Top.Mail.Ru

В данном руководстве мы подскажем вам какую сложность выбрать, а также разберемся какие существуют различия каждых из 4 -х сложностей в игре Age Of Empires 4.

Ключевые моменты

В Age Of Empires 4 есть 4 уровня сложности - сюжетный режим, легкий режим, промежуточный режим и сложный режим

Age Of Empires 4 уровня сложности - какую настройку выбрать?

  • Режим истории - в этом режиме вы можете испытать историю через игру, не испытывая затруднений. Таким образом, атаки будут более легкими, и противник не будет для вас большой опасностью. Ожидайте меньшего урона и более легких побед.
  • Легкий режим - выше уровня сюжетного режима, этот параметр обеспечит более сложную задачу, потому что противник будет исследовать вашу оборону. Они будут проводить одиночные атаки, и урон будет больше.
  • Промежуточный режим - это дает игрокам стратегический вызов, в котором ИИ противника гораздо более безжалостен и атакует одновременно. Если вы хотите знать, как разработчики хотят, чтобы вы играли, то вот оно.
  • Жесткий режим - этот режим проверит все ваши навыки в жанре RTS. Вражеский ИИ идет на войну и довольно безжалостен. Любая сделанная вами ошибка или любая проявленная вами слабость будет использована. Чтобы победить, вам нужно быть на шаг впереди врага, и тогда все вызовы усилятся. Враги быстрее достигают старшего возраста, быстрее собирают ресурсы и имеют лучшую тактику атаки, которая проверяет ваши возможности.

Какую сложность выбрать?

  • Если вы разыграли AoE 1, 2, 3 или все из них, выберите Intermediate.
  • Если вы хотите продвигаться в игре с легким трудом, выберите «Легко».
  • Игроки, которые являются мастерами жанра RTS и знают AoE как свои пять пальцев, выбирают Hard.
  • Наконец, если вы впервые играете в подобную игру или просто хотите пройти кампанию без особых разочарований и проблем, выберите «Сюжет».

Как изменить настройки сложности?

Вы можете легко изменить сложность, перейдя в Настройки> Игра> Общие> Сложность кампании . Нажмите «Сохранить», и все готово.