Age of Empires IV

Узнайте в этом руководстве как создавать группы в Age of Empires IV, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Одна из лучших стратегий в реальном времени возвращается! Age of Empires IV перенесет вас в эпицентр великих исторических сражений, навсегда изменивших судьбу мира. Вот как создавать группы.

Как создавать группы в Age of Empires IV?

Выберите свои войска и выберите тип юнита, нажав на одну из иконок в левой нижней части экрана. Поместите выбранные подразделения рядом и выделите их. Затем назначьте группе цифру от 0 до 9, используя сочетание клавиш CTRL + цифра. По очереди создавайте отдельные группы воинских подразделений. Иконки созданных групп войск появятся в левой части экрана. Это позволит вам быстро выбрать одну из них, щелкнув по значку или нажав соответствующую цифру на клавиатуре.

Группы не обязательно должны состоять из одного вида войск. Вы можете смешивать свои отряды по своему усмотрению. Однако мы рекомендуем разделять войска на группы определенного типа. Группировка войск обеспечивает лучший контроль над подразделениями во время боя и позволяет мгновенно отдавать приказы выбранным группам в соответствии с их ролью. Этот метод особенно хорошо работает во время больших сражений и захвата крепостей.

Это все, что нужно знать о том, как создавать группы в Age of Empires IV.