Angry Birds

Узнайте в этом руководстве как найти золотые яйца в Angry Birds, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти все золотые яйца в Angry Birds

Это список всех Золотых яиц, которые появляются в оригинальной игре. В настоящее время существует 35 Золотых яиц (с дополнительным Золотым яйцом в iOS).

  1. После разблокирования Матильды на уровне 2-14 (Яйца-пашот) перейдите во внутриигровое меню помощи (нажав или щелкнув кнопку "?" в меню "Пауза") и нажмите или щелкните кнопку проверки четыре раза. На экране Матильды золотое яйцо должно быть прямо под летающим трупом Матильды вместо обычного яйца. Нажмите или щелкните по нему, чтобы забрать.
  2. Перейдите на уровень 5-19 (Mighty Hoax). Яйцо парит в воздухе, над ракетой. Сбейте его птицей (используйте Чака для большей вероятности успеха) или обломками конструкции. Попробуйте также использовать полет Матильды после того, как она бросит яйцо.
  3. Перейдите на уровень 2-2 (Яйца-пашот). Яйцо спрятано в пляжном мяче среди стеклянных обломков. Разрушьте мяч, чтобы получить яйцо.
  4. Получите все 189 звезд в игре "Яйца-пашот".
  5. Перейдите к титрам (коснувшись или нажав кнопку "i" на титульном экране) и прокрутите страницу вниз, пока не появится Золотое яйцо. Нажмите или щелкните его, чтобы собрать. Обычно это старый труп Матильды.
  6. Перейдите на уровень 1-8 (Яйца-пашот). Яйцо спрятано в сундуке с сокровищами в земле под уровнем. На мобильных устройствах нажмите на него несколько раз, пока яйцо не всплывет. На ПК и Mac нажмите и удерживайте кнопку мыши на сундуке с сокровищами или нажмите enter, затем введите open, чтобы получить яйцо.
  7. Получите все 126 звезд в игре Mighty Hoax.
  8. На экране выбора эпизода дважды нажмите или щелкните по солнцу в нижней части экрана. Должно появиться яйцо. Хотя в обновлении v.3.3.0 оно теперь находится в шлеме одной из двух фоновых свиней в Mine and Dine. В другой версии оно находится на логотипе Angry Birds Star Wars (или Angry Birds Star Wars II, если это более высокая версия, Angry Birds Go!, если это другая более высокая версия на ПК). Нажмите на него несколько раз, и яйцо тоже должно всплыть. (Эта версия доступна только на IOS)
  9. Перейдите на уровень 4-7 (Mighty Hoax). Яйцо находится на вершине скалы с правой стороны. Используйте Чак, чтобы попасть в него.
  10. Перейдите на уровень 6-14 (Опасность сверху). Яйцо спрятано в золотом шаре под домом на дереве с правой стороны. Используйте Хэла, чтобы лопнуть шар. В противном случае вы можете достать его с помощью Чака (отскочив от дерева справа).
  11. Перейдите в раздел "Опасность над головой" и перетащите экран дальше темы 8. Там должно появиться яйцо. Быстро нажмите или щелкните по нему, чтобы собрать, так как экран прокручивается назад очень быстро.
  12. Получите все 135 звезд в игре Danger Above.
  13. Перейдите на уровень 8-15 (Опасность выше). Яйцо спрятано под платформой рогатки, окруженной деревянными квадратами. Используйте Хэла, чтобы достать его. В противном случае вы можете получить его с помощью Чака (отскочив от батута с шариками внизу справа напротив яйца).
  14. Перейдите на уровень 9-14 (Большая подстава). Яйцо находится на утесе, на котором лежит каска. Используйте Хэла, чтобы достать его.
  15. Перейдите на уровень 10-3 (Большое задание). Яйцо спрятано в резиновой утке под мостом вместе со средней свиньей. Уничтожьте утку, чтобы получить яйцо.
  16. Перейдите на уровень 11-15 (Большая установка). Яйцо находится за платформой с рогаткой внизу. Используйте Хэла, чтобы достать его.
  17. Соберите все 135 звезд в "The Big Setup".
  18. Перейдите на уровень 12-12 (Ham 'Em High). Яйцо спрятано в трофее. Уничтожьте трофей, чтобы получить яйцо.
  19. Перейдите на уровень 13-10 (Ham 'Em High). Яйцо висит на веревке на утесе справа. Используйте Матильду, чтобы достать его.
  20. Перейдите на уровень 14-4 (Ham 'Em High). Яйцо находится на вершине скалы справа. Используйте Чака, чтобы достать его.
  21. Получите все 144 звезды в игре Ham 'Em High. Звезды включают три дополнительных уровня, которые открываются, если вам понравилась официальная страница Angry Birds в Facebook.
  22. Перейдите на уровень 13-12 (Ham 'Em High). Используйте Матильду, стреляйте ею назад и бросьте яйцо, чтобы достать его. Если вы бросите яйцо в правильном месте, то получите специальное золотое яйцо, названное "Золотое яйцо Суперкубка/Рио".
  23. Перейдите на уровень 15-12 (Mine and Dine). Яйцо находится в правой верхней части уровня, на вершине хребта. Используйте Матильду, Чака или Хэла, чтобы получить его.
  24. Перейдите на уровень 16-9 (Mine and Dine). Яйцо находится в правой верхней части уровня, на вершине пещеры. Используйте Чака или Матильду, чтобы получить его.
  25. Получите все 135 звезд в игре Mine and Dine.
  26. Перейдите на уровень 17-12 (Mine and Dine). Яйцо находится в сундуке с сокровищами на вершине второго скального уступа. Используйте Чака, чтобы получить его.
  27. Перейдите на уровень Торт 2-6 (Birdday Party). Яйцо находится на карнизе в верхней правой части уровня, в полом деревянном квадрате. Используйте Чак, чтобы достать его.
  28. Перейдите на уровень Торт 3-14 (Birdday Party). Ударьте по тротиловому торту в левой части крепости. Затем Золотое яйцо появится за платформой, где находится Рогатка. Попадите в него с помощью Хэла или, если правильно прицелитесь, попадите в него с помощью Чака.
  29. Перейдите на уровень 24-8 (Red's Mighty Feathers). Золотое яйцо - это красный V8, который парит в верхней части экрана. Запустите Чака вверх, затем, как только он упадет, заставьте его удариться о канат. Красный V8 упадет, и, конечно, вы получите золотое яйцо. Другой способ получить яйцо - запустить Чака в сторону ряда зеленых пылесосов. Он начнет вращаться очень быстро, затем после последнего пылесоса сразу же нажмите на экран, чтобы Чак ускорился по направлению к веревке. Для этого может потребоваться несколько попыток.
  30. Получите все 45 звезд в первой части игры Red's Mighty Feathers.
  31. Перейдите на уровень 26-15 (Short Fuse). Золотое яйцо не видно, а спрятано под платформой рогатки. Используйте птицу Бумеранг, чтобы войти в пещеру и получить яйцо.
  32. Перейдите на уровень Торт 5 -15 (BirdDay 5). Золотое яйцо не видно, когда вы только начинаете уровень, поэтому уменьшите масштаб и ищите его в верхней правой части экрана. Используйте Матильду, чтобы войти туда и получить Яйцо.
  33. Этот уровень известен как специальный уровень (PRODUCT)RED Golden Egg Level и доступен только в версии игры для iOS. Перейдите к выбору эпизода. Уровень разблокируется простым нажатием на Золотое яйцо, которое появляется в нижней части экрана выбора эпизода.
  34. Это золотое яйцо можно найти спрятанным в наклейке Золотой лиги в Могучей лиге.
  35. Это золотое яйцо можно найти спрятанным в одной из наклеек BirdDay 7 в Могучей лиге.
  36. Это золотое яйцо можно найти в разделе медалей в книге наклеек в Могучей лиге.

Extra (The Golden King Pig): Это особое золотое яйцо, доступное только пользователям iOS и Android. Его можно получить, пройдя 3 уровня от Poached Eggs до Mine and Dine, а также первую часть Birdday Party. Золотую королевскую свинью можно увидеть на второй странице эпизода Golden Eggs. Когда вы нажмете на Золотого Короля-Свинью, вы случайным образом попадете в одну из этих 4 мини-игр и случайный уровень из одного из первых восьми эпизодов, выпущенных в хронологическом порядке. Ваши баллы в этих событиях не будут регистрироваться.

  1. King Pig: Все птицы превращаются в свиней, а все свиньи - в яйца. Каждая свинья и яйцо действуют так же, как и их оригинальный аналог, поэтому этот режим отличается только визуально.
  2. Material Mix-Up!: Два материала в уровне поменяются местами. Количество птиц на уровне и правила победы остаются прежними, но если поменять местами два материала, это изменит подход к уровню.
  3. Bird Frenzy! Игроку дается неограниченное количество случайных птиц и ставится задача пройти уровень за определенное время, которое зависит от размера уровня.
  4. Total Destruction!: Нажмите на уровень, чтобы взорвать его! У вас есть 10 секунд. Везде, где вы коснетесь, произойдет небольшой взрыв. В большинстве случаев это событие не так сложно.

Это всё, что нужно знать о том, где найти золотые яйца в Angry Birds.