В данном руководстве мы расскажем как получить кресло — лягушку в Animal Crossing New Horizons?

Как получить кресло-лягушку в Animal Crossing New Horizons?

Есть 4 способа получить Froggy Chair в ACNH

♦ Покупайте в Nook's Cranny: ежедневно обновляйте свой магазин, так как Froggy Chair со временем появится в вашем магазине. Как только он станет доступен, вы можете купить его за 1200 колокольчиков. Вы можете найти его в разделе «Товары для дома».

♦ Торгуйтесь с друзьями: попросите кого-нибудь из друзей проверить Nook's Cranny, чтобы узнать, есть ли он у них в магазине. И если это так, то они могут купить его для вас. Как только они купят, просто сделайте с ними торговлю один на один. Вы можете торговать, выполнив следующие действия:

  • Сделайте код Додо, открыв двери аэропорта. С помощью этого кода вы или ваши друзья можете посещать острова друг друга.
  • При посещении вашего острова вашим друзьям придется нести стул.
  • Когда они доберутся до вашего острова, просто выйдите на открытую площадку, где они могут сбросить предметы. Как только они его уронят, вы сможете поднять.

♦ Купите его у Редда: вы можете получить лягушачий стул у Редда, арт-дилера, за 1800 колокольчиков.

♦ Получите его от жителей: другие островитяне иногда дариют вам подарки или хотят обменяться с вами. Поэтому, если один из них просит обмен или предлагает вам подарок, скажите «да». У них может быть лягушачий стул, и вы можете просто взять его в руки.

Связанные материалы