В данном руководстве мы представим вам полезное руководство о новых законах острова, загадок и мн др. в Animal Crossing New Horizons.

Руководство по правилам острова Animal Crossing New Horizons

Ответы на Вопросы

Есть ли предписания в Animal Crossing New Horizons?

⇒ Ключевые моменты ⇐

Таинства теперь доступны игрокам с обновления 2.0. Теперь вы можете тратить меньше усилий на то, чтобы зарабатывать колокола, поддерживать свой остров в чистоте и даже контролировать часы работы кораблей и жителей деревни, которые подходят вам.

Что делают таинства в New Horizons?

Постановления на острове - это варианты и правила, которые определяют, как работает ваш остров. Есть 4 разных Таинства, которые дают вам разные функции, когда они вступают в силу.

Каковы различные островные обряды в Animal Crossing New Horizons?

На данный момент есть 4 различных островных таинства, которые вы можете начать в ACNH. Изменение и запуск нового таинства, зачаровывая его, будет стоить вам 20 000 колоколов каждый раз. Кроме того, все изменения Постановления вступят в силу на следующий день в 5 часов утра.

Несмотря на то, что вы можете отменить любое Постановление бесплатно, лучше знать, как они работают, чтобы сэкономить вам немного колокольчиков, особенно если вы новичок в игре. Вот все 4 различных постановления острова Animal Crossing New Horizons (ACNH):

  1. Постановление Bell Boom (Богатый город)
  2. Постановление о прекрасном острове (Прекрасный город)
  3. Постановление о сове (Город ночных сов)
  4. Постановление о ранней пташке (Город ранней пташки)

Давайте рассмотрим каждый из них более подробно ниже.

Постановление Bell Boom

⇒ Постановление Animal Crossing New Horizons Bell Boom увеличивает количество колокольчиков, которые вы получаете при продаже предметов.

⇒ Это также пропорционально увеличивает количество колокольчиков, необходимых для покупки предметов в магазинах. Разница Bell составляет 1,2 раза от цены по умолчанию.

⇒ Это Постановление лучше всего подходит для игроков, которые хотят погасить свою незавершенную ипотеку (на которую не влияют изменения Постановления).

⇒ И игроки могут зарабатывать больше денег, исследуя Таинственные острова, продавая их флору и фауну за дополнительные деньги.

Постановление о прекрасном острове

Постановление о прекрасном в  Animal Crossing New Horizons помогает поддерживать внешний вид острова. Цель состоит в том, чтобы облегчить жизнь тем, кто не может приезжать и регулярно помогать сохранять свой остров. Ниже приведены некоторые из наиболее значительных преимуществ этого постановления:

  • Остров всегда будет выглядеть и оставаться чистым и аккуратным.
  • Сорняки на острове станут реже.
  • При ловле рыбы в любых водоемах мусор больше не будет появляться.
  • Тараканы больше не будут появляться ни в домах, ни на острове.
  • Шанс появления цветочных гибридов на 20% выше.
  • Экосистема острова не пострадает от путешествий во времени.
  • Цветы больше не вянут, так как сельчане склонны поливать все цветущие растения.

Постановление о сове

Постановление о ночной сове Animal Crossing New Horizons (ACNH) - это то, что вам нужно выбрать, если вы собираетесь играть в палатке, чтобы поиграть позже днем ​​после учебы или работы. Это помогает всем тем игрокам, которым было трудно поддерживать отношения с сельскими жителями и получать новые предметы, так как магазины закрываются раньше. Как только вы активируете это Постановление, рабочие часы вашего острова будут сдвинуты вперед, чтобы учесть часы, которые вы пропустили, играя в игру раньше.

Animal Crossing New Horizons (ACNH) Night Owl Ordinance Hours

Вот часы ночной совы Animal Crossing New Horizons (ACNH) после активации или зачарования Постановления:

  • По умолчанию - с 2:00 до 6:00.
  • Cranky - с 6 утра до 10 утра
  • Спортсмен - с 2:30 до 7:00
  • Ленивый - с 1:30 до 9:00
  • Пеппи - с 3 утра до 9 утра
  • Сестринский - с 5:30 до 11:00
  • Самодовольство - с 3:30 до 8:30
  • Снути - с 4:00 до 9:30

Постановление о ранней пташке

Активация или наложение чар Заказа ранней пташки на 20 000 колоколов заставит всех жителей деревни и магазины начать работу раньше. Если вы хотите играть рано утром, это то, что вам нужно. У вас будет более гибкое время, чтобы играть в игру утром, а затем отложить вечера для учебы или других занятий по своему усмотрению.

Часы работы ACNH Early Bird Ordinance

Вот часы работы Постановления о раннем острове в Animal Crossing New Horizons (ACNH):

  • По умолчанию - с 12 до 5 утра.
  • Cranky - с 4:00 до 8:00
  • Джок - с 12 до 6 утра
  • Ленивый - с 23:00 до 7:30
  • Пеппи - с 1:00 до 7:00
  • Сестринский - с 3 до 8:30
  • Самодовольный - с 2 утра до 7 утра
  • Снути - с 2:00 до 8:00

Какое постановление лучше всего?

Лучший IsOrdinance в Animal Crossing New Horizons зависит от вашего стиля игры. Постановление Bell Boom того стоит, только если у вас есть ожидающая ипотека, и даже если стоимость продажи увеличивается для предметов, то и стоимость покупки также увеличивается. Но если вы увлечены коллекционированием премиальных предметов, вы будете рады узнать, что их цены не изменились. Цена на премиум-предмет остается прежней - всего в 2,0 раза больше фактической стоимости. Но на данный момент вложения в репу не принесут вам дополнительной прибыли, чем это было ранее в постановлении Bell Bottom Ordinance. Учитывая, что цены на покупку и продажу репы увеличиваются пропорционально, вам будет лучше с другими постановлениями, которые вам больше подходят.

Итак, с оставшимися 3 таинствами вы найдете Night Owl или Early Bird, которые лучше всего подходят для вас в соответствии с вашими игровыми часами. Теперь у вас есть еще несколько причин пропустить эти модные новые предметы одежды или предметы со скидкой. Если вы стремитесь сохранить 5-звездочный рейтинг своего острова, прилагая меньше усилий и посвящая свое драгоценное время большему количеству дел, тогда Прекрасный остров или Городское постановление - это то, что вам нужно. Это таинство идеально подходит для тех, кто не может играть каждый день или кому нравится менее ухоженный остров. Это также прекрасная альтернатива для садоводов и ценителей цветов в Animal Crossing: New Horizons, которые хотят создавать специализированные гибриды цветов.

Стоит ли этого постановление ACNH Bell Boom?

Это зависит от обстоятельств, мы кратко изложим постановление ACNH Bell Bottom Ordinance, чтобы помочь вам принять решение. Постановление о колоколе изменяет экономическую систему колокола в пользу всех жителей острова. Это постановление увеличивает количество премиальных предметов в Re-Tail и изменяет количество колокольчиков, которое игрок может заработать, продавая и покупая продукты.

Это выгодно для игроков с большим количеством колокольчиков, а также для тех, у кого меньше колокольчиков, желающих обновить свои дома, потому что ставка по ипотеке остается постоянной. С обновлением версии 2.0 игрок теперь может получить доступ к трем дополнительным расширениям хранилища после полного обновления своего места жительства с максимальной емкостью хранилища 2400. Это увеличит его на 3200, 4000 и 5000 размеров. Bell Bottom также одобряет игроков, которые часто посещают Таинственные острова, чтобы собирать дорогих насекомых и рыбу с целью заработать колокольчики, поскольку преимущества быстро перевешивают недостатки, связанные с более высокими затратами на покупку.

Это все, что вам нужно знать о Постановлении об острове ACNH в нашем путеводителе Animal Crossing New Horizons.

 

Связанные материалы