Top.Mail.Ru

Assassin’s Creed 3

Узнайте в этом руководстве как открыть все костюмы в Assassin’s Creed 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как открыть все костюмы в Assassin’s Creed 3

Чтобы открыть все костюмы в Assassin’s Creed 3 сделайте следующие действия:

Мантия Альтаира - это разблокируемый костюм для использования в одиночной кампании, основанный на культовом одеянии Альтаира Ибн-Лахада. Мантии Альтаира - это не более чем костюм, и они не влияют на геймплей Коннора. Мантии Альтаира разблокируются при прохождении всех 12 последовательностей со 100% синхронизацией (прохождение побочных миссий не обязательно).

Мантия капитана Кидда - разблокируется после завершения последней миссии капитана Кидда.

Мантия Эцио - это разблокируемый костюм, который можно приобрести в сервисе Uplay от Ubisoft за 30 UPlay Points. Костюм вдохновлен одеяниями ассасина, которые носил Эцио Аудиторе да Фиренце во время событий Assassin's Creed: Brotherhood. Он дает Коннору классический плащ и сложную металлическую броню ассасина эпохи Возрождения. Костюм Эцио не влияет на игровой процесс Коннора.

Наряд Kanien'keha:ka - это разблокируемый костюм, основанный на одежде коренных американцев, которую Коннор носил во время последовательности 4 и 5. Соберите все перья во Фронтире, чтобы разблокировать этот костюм в Усадьбе.

Одежда заключенного - это разблокируемый наряд, который впервые появился в Последовательности 8. Завершите Последовательность 8, чтобы разблокировать этот костюм в Усадьбе.

Это все, что нужно знать о том, как открыть все костюмы в Assassin’s Creed 3.