Assassin’s Creed 3

Узнайте в этом руководстве как прокачать ремесленников в Assassin’s Creed 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как повысить уровень ремесленников в Assassin’s Creed 3

К сожалению, процесс повышения уровня ваших ремесленников не так прост, как это было бы в любой другой игре. Для сбора ремесленников и их выравнивания необходимо выполнять различные задания в Homestead, которые несколько проще, чем другие виды побочных заданий в игре.

Однако, что делает этот процесс немного хрупким, так это то, что можно легко проигнорировать доступные миссии Homestead (некоторые из них разбросаны по всей карте и изображены значками поместий). Это может сделать некоторых ремесленников неспособными к последующему повышению уровня, что может нанести серьезный ущерб развитию ремесел и предметов в игре.

Настоящее дело начинается с пятой последовательности, когда вы встречаете Ахиллеса. Вам нужно будет последовательно начинать и планировать побочные миссии ремесленников, начиная с этого момента, для каждой последовательности. Опять же, если вы пропустите пару заданий между ними, есть шанс, что ваш ремесленник не повысит уровень, даже если вы пройдете весь путь до 12-й последовательности.

Некоторые побочные задания имеют предварительные условия, и их нельзя разблокировать или завершить заранее. Если вы хотите максимально повысить уровни своих ремесленников, подумайте о том, чтобы следовать последовательности.

Последовательность 5

В этой последовательности можно получить Деревообработчиков, Фермеров и Обходчиков. Кроме того, ваш Дровосек может быть улучшен. После завершения события Люмбера вернитесь к Ахиллесу, и после этого вы сможете получить этих ребят. Поскольку многие из этих миссий недоступны зимой, лучше всего приобретать их летом, когда погода ясная. В Фронтире вы получите побочный квест "Фермер".

Последовательность 6

Побочный квест "Энциклопедия простого человека" можно начать, поговорив с Ахиллом Давенпортом в последовательности 6 (не завершайте его в этой последовательности). Постарайтесь повысить уровень Люмбера до 3-го уровня, а также повысить уровни Фермера, Минера и Охотницы. Не забудьте поднять их уровень летом и до окончания шестой последовательности. Побочный квест "Шахтер" можно найти в Бостоне.

Последовательность 7

В последовательности 7 нужно помнить, что для того, чтобы ваши ремесленники продвинулись в этой последовательности, вам придется начать побочный квест "Энциклопедия простого человека" в последовательности 6 и НЕ завершать его в этой последовательности.

После завершения побочного задания Ахилла повысьте уровень шахтеров, светильников, а также фермеров на два уровня (3 и 4). Вы также можете получить Трактирщиков в последовательности 7.

Последовательность 8

В этой последовательности вы не сможете многого добиться от ремесленников. Просто приобретите кузнеца во Фронтире (летом) и повысьте уровень шахтера.

Последовательность 9

В отличие от предыдущей последовательности, в этой вы можете многое сделать с ремесленниками. Вы сможете получить Портного в Нью-Йорке, Доктора, Священника, Кузнеца (уровень 2 - Нью-Йорк), Охотницу и Деревообработчика (Бостон).

Вы также сможете дважды повысить уровень Портного, а Кузнеца и Священника - в Бостоне.

Последовательность 10

Кузнеца, лекаря и деревообработчика (Бостон) можно выровнять в последовательности 10.

Последовательность 11

В последовательности 11 можно повысить уровень Доктора до 3-го уровня.

Это все, что нужно знать о том, как улучшить ремесленников в Assassin’s Creed 3.