Top.Mail.Ru

Assassin’s Creed 3

Узнайте в этом руководстве как защитить караван в Assassin’s Creed 3, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как защитить караван в Assassin’s Creed 3

Чтобы защитить караван самостоятельно, доберитесь до границы (если нужно, быстро перемещайтесь). Обратите внимание, что на границе конвои всегда подвергаются нападению. Ищите значок щита. Убейте всех краснокожих, которые могут атаковать конвой, одновременно защищая членов конвоя. Конвои будут случайно появляться на границе. Если на них нападают краснокожие, в левом углу появляется уведомление. Подбегите к интересующему вас месту, которое обозначено значком щита на карте. В конце вы должны получить вознаграждение.

Чтобы отправить ассасинов, сначала нажмите левую плечевую кнопку, чтобы вызвать меню способностей/контрактов ассасина. Заметьте, что в углу экрана написано "Ваш конвой атакован". Следуйте инструкциям на экране, чтобы отправить команду - не беспокойтесь, если у них будет меньший процент шансов на успех. В отличие от прошлых игр, ваши товарищи-убийцы не могут умереть. Вместо этого они могут получить ранение и стать недоступными на определенное время.

Это все, что нужно знать о том, как защитить караван в Assassin’s Creed 3.