Узнайте как получить Гэ Болг в Assassin’s Creed Valhalla, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если вы хотите бегать с мифическим копьем в руках в Assassin's Creed Valhalla: Wrath of the Druids, то легендарный Gae Bolg - это то, что вам нужно. Полученный после выполнения ряда заданий, этот мощный инструмент, возможно, станет самым сильным оружием в новом DLC. Если вам нравится истреблять врагов этим пропитанным молниями копьем, смотрите ниже, как его можно получить. Небольшое замечание: в тексте будут спойлеры, поэтому читайте на свое усмотрение.

Как получить Гэ Болг в Assassin’s Creed Valhalla: Wrath of the Druids

Пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете овладеть всемогущим Gae Bolg. И не зря, ведь он достаточно силен, чтобы претендовать на звание самого сильного оружия в DLC "Гнев друидов", а может быть, и во всей игре. Первое требование, чтобы начать поиски такого орудия разрушения, - найти и победить всех Детей Дану. Это серия мини-квестов, встречающихся в Wrath of the Druids, в которых вам предстоит найти всех указанных врагов и уничтожить их. Они находятся в разных местах карты, поэтому выполнение задания может занять некоторое время.

После того как вы справитесь со всеми врагами, откроется совершенно новый квест под названием "Янтарное солнце". Этот квест намного проще, чем все остальные, которые вы выполняли до сих пор, вместе взятые, но он ставит перед вами одну из самых сложных задач в DLC - встретиться лицом к лицу с могущественным божеством по имени Балор. Это существо беспрецедентной силы, которое больше подходит для мира Dark Souls, чем для Assassin's Creed Valhalla. Поэтому в бой нужно вступать подготовленным и с самым лучшим снаряжением, которое у вас есть на данный момент. Балор - не шутник, и если вы думали, что до этого момента сталкивались с сильными противниками в игре, подумайте еще раз.

После того как вам удастся победить Балора, на его теле материализуется Gae Bolg, и вы можете идти вперед и забрать мифическое оружие. Gae Bolg не только чрезвычайно силен, но и обладает уникальным эффектом - он оглушает любого, кто попадает в него с третьего удара. Как будто одного его великолепного размаха и мощи недостаточно. Вот как можно получить это уникальное копье, так что отправляйтесь на поиски друидов.

И это все, что нужно знать о том, как получить Гэ Болг в Assassin’s Creed Valhalla: Wrath of the Druids.