Battlefield V

Узнайте в этом руководстве как пропустить вступление в Battlefield V, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Вступительный ролик Battleborn - это роскошная 2D-анимация с большим количеством мультяшного насилия. Он также довольно длинный и совершенно не пропускается.

Для тех, кто испытывает проблемы с сервером или технические проблемы с запуском своей копии Battleborn, это непростительное упущение. Никто не хочет смотреть анимированный пролог несколько раз, а песни, которые могут показаться очаровательными, быстро надоедают после многократного прослушивания. Если у вас возникли такие проблемы, или вы не являетесь поклонником рэпа, мы нашли решение. Прокрутите страницу вниз, чтобы узнать, как навсегда пропустить вступительный ролик к игре Battleborn.

Это простое решение, но если по какой-то причине вам нужно вернуть анимированное вступление, есть способ исправить ситуацию. Для начала зайдите в Steam и щелкните правой кнопкой мыши Battleborn в своей Библиотеке игр. Во всплывающем меню выберите "Свойства" и откройте вкладку "Локальный". На этой вкладке выберите "Проверить целостность кэша игры", чтобы заново загрузить все недостающие файлы. Это должно решить все проблемы с отсутствующими файлами.

Как убрать пролог Battlefield 5?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это исправление требует внесения изменений в файлы установки. Также сделайте резервную копию всех измененных файлов и поместите их в защищенную папку.

Пропуск вступительного ролика - очень простой процесс. Есть только два шага.

  • 1. Найдите вступительный видеофайл C1.bk2.

\Steam\steamapps\common\Battleborn\PoplarGame\Movies\C1.bk2

  • 2. Удалите или переименуйте файл.

Вот и все! Анимированное вступление не будет автоматически воспроизводиться. Вся последовательность пропущена, и вы можете спокойно продолжить пролог. Тем не менее, мы рекомендуем вам хотя бы раз посмотреть вступление. Это вполне достойное зрелище.

Это все, что нужно знать о том, как пропустить вступление в Battlefield V.