Battlefield V

Узнайте в этом руководстве как вызвать танк в Battlefield 5, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

В Battlefield V вас ждет величайший конфликт человечества, ведь серия возвращается к своим истокам, создавая невиданное ранее воплощение 2-й мировой войны.

Как вызвать танк в Battlefield 5?

Итак, вы участвуете в многопользовательском матче и хотите нанести реальный ущерб с помощью танка или самолета. Как получить доступ к ним? Прежде всего, вам нужно убедиться, что вы находитесь в правильном режиме игры; танки и самолеты доступны в матчах Conquest и некоторых (но не всех) Grand Operations.

Танки и самолеты доступны через Обзор развертывания - плохая новость? Чтобы получить доступ к ним, вас должны убить. Если вас убили, не восстанавливайте свой отряд. Вместо этого выберите Deploy Overview в правом нижнем углу экрана, чтобы перейти к обзору игры, включая взрывы в реальном времени и многое другое.

Найдите базу своей команды (на большинстве карт она находится либо слева, либо справа) и выберите один из значков вокруг нее - шестеренку для танка и пропеллер для самолета. В довольно странном решении разработчики решили сделать оба значка белыми, и их очень легко не заметить, если не знать, что они там есть.

Число рядом с каждым значком показывает, сколько транспортных средств доступно в данный момент. Если отображается 1 или выше, щелкните по нему и выберите танк/самолет, который вы хотите спаунить, затем нажмите Deploy, чтобы зафиксировать свой выбор.

Если отображается 0, это означает, что кто-то из вашей команды уже захватил самолет/танк и использует его, либо он был недавно уничтожен. В этот момент вам нужно будет принять решение: сидеть и ждать, пока он переродится, и надеяться, что не будет нескольких других, делающих то же самое, или переместиться в качестве пехоты и повторить попытку через несколько минут. Мы бы предпочли последнее, но преданные пилоты и водители могут захотеть переждать это время и как можно скорее найти машину.

Это все, что нужно знать о том, как вызвать танк в Battlefield 5.