Top.Mail.Ru

CarX Drift Racing Online

Узнайте в этом руководстве как установить моды в CarX Drift Racing Online, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

CarX Drift Racing Online это реалистичная физика автомобилей, детальная кастомизация и настройка параметров авто, разнообразные локации как городские, так и специальные гоночные треки, система винилов, открытые онлайн комнаты и соревнования вкупе с абсолютно новой графикой! Вот как установить моды.

Как установить моды в CarX Drift Racing Online?

Чтобы найти моды для CarX, вам нужно зайти на сайт Steam и перейти в раздел "Мастерская". Там найдите CarX, а затем просмотрите доступные моды. Большинство популярных модов в Steam связаны с расширением списка автомобилей в игре.

Если вы увидите мод, который вам понравится, вам нужно будет не забыть "подписаться" на мод, чтобы установить его в свое сохранение CarX.

Среди лучших модов, которые мы видели, - Toyota Supra Mk4, Lamborghini Aventador SVJ и Ford Mustang 1969 года. На выбор предлагается более 300 модов, так что посмотрите и определите, есть ли среди них автомобиль, который вы хотите опробовать в CarX.

Доступны ли моды на консоли в CarX Drift Racing Online?

К сожалению, на данный момент моды недоступны ни для PlayStation, ни для Xbox версии CarX. Моддинг редко появляется в консольных играх, и CarX не является исключением из этого правила. На самом деле, единственный пример, который мы можем вспомнить, когда речь идет о моддинге в консольной игре, это Fallout 4.

Возможно, мы увидим моды для этой игры в будущем, когда CarX выйдет на PS5, но до этого еще далеко. Пока же, если вы хотите модифицировать CarX, вам придется делать это через версии для Steam и PC.

Это все, что нужно знать о том, как установить моды в CarX Drift Racing Online.