Clash Royale

Узнайте в этом руководстве как добавить в друзья в Clash Royale, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить в друзья в Clash Royale

Чтобы добавить в друзья в Clash Royale, откройте профиль игрока, которого вы хотите добавить в друзья. Нажмите на кнопку "Добавить друга", которая находится на профиле игрока. Вы сможете найти соответствующий профиль на вкладке "Социальные", как только он примет ваш запрос на добавление в друзья.

Как пригласить друзей в Clash Royale

Если игрок принял ваш внутриигровой запрос на добавление в друзья, вы сможете пригласить его в пользовательские комнаты или в свою собственную партию для совместной игры. Самый простой способ пригласить друга в Clash Royale - это зайти на вкладку "Сражения". Вот ряд простых шагов, которые проведут вас через весь процесс:

Нажмите на кнопку "Вечеринка!" в центре вкладки "Сражение". Выберите режим игры, в который вы хотите сыграть. Нажмите на кнопку "Играть с другом" и пригласите соответствующего игрока. Приглашенный игрок присоединится к игровой очереди, как только примет приглашение.

Существует ли лимит друзей для каждого аккаунта в Clash Royale?

К сожалению, в Clash Royale существует ограничение на 100 друзей Clash Friends для каждого аккаунта. Однако эти 100 друзей - это только те, которых вы добавили на свой игровой счет. Если у вас закончится лимит в 100 друзей в Clash Royale, у вас есть возможность подключить другие аккаунты, чтобы импортировать друзей оттуда.

Тем не менее, следует отметить, что даже незавершенные запросы на друзей учитываются в рамках установленного лимита. Поэтому, как только игрок достигнет 100 друзей в Clash Royale, он больше не сможет получать запросы на друзей.

Это все, что нужно знать о том, как добавить в друзья в Clash Royale.