Clash Royale

Узнайте в этом руководстве как играть Могучим шахтером в Clash Royale, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Могучий шахтер - довольно интересный персонаж, который может нанести огромный урон при правильном использовании. Однако у него есть несколько слабых мест. Итак, давайте рассмотрим, как его лучше использовать и чего следует избегать.

Как играть Могучим шахтером в Clash Royale

Могучий шахтер медленно ходит по полю боя и наносит непрерывный урон всему, к чему прикасается его бур. У него есть специальная способность "Взрывной побег", которая позволяет ему менять позицию и бросать бомбу на то место, где он находился изначально. Его использование стоит 4 эликсира, а специальная способность - еще 2.

Mighty Miner эффективен против танков, таких как Royal Giants и Mega Knights. У него больше здоровья, чем у других подобных юнитов, поэтому его можно направлять на более опасные территории. Его способность "Взрывной побег" также повышает его живучесть. Он также отлично подходит для защиты мостов и разделенных полос и хорошо сочетается с картами "Кладбище" и "Бочка гоблинов".

За исключением своей специальной способности, Могучий шахтер не может наносить урон по площади, поэтому он не лучший в борьбе с группами врагов. Стремительные танки-убийцы представляют значительную опасность для шахтера, поэтому старайтесь избегать их.

Кроме того, оглушение и откат могут сбросить его прогресс, поэтому не забывайте об этом. Самое главное, что Могучего шахтера без его Взрывного побега легко убить роем и большим количеством юнитов ближнего боя.

Это все, что нужно знать о том, как играть Могучим шахтером в Clash Royale.