Command & Conquer Remastered Collection

Узнайте в этом руководстве как играть по локальной сети в Command & Conquer Remastered Collection, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Command & Conquer Remastered Collection Включает в себя все 3 дополнения, переосмысленный многопользовательский режим, современный интерфейс, редактор карты, галерею бонусных материалов с записями неопубликованных ранее видеовставок и более 7 часов музыкального сопровождения, ставшего классикой, в переработке самого Фрэнка Клепаки. Вот как играть по локальной сети.

Как играть по локальной сети в Command & Conquer Remastered Collection?

Чтобы играть по локальной сети, в главном меню выберите раздел “Режим локальной сети” в этом разделе вы можете присоединиться или создать свою игру. Нажмите присоединится если ваш товарищ создал игру или нажмите создать, чтобы ваш товарищ присоединился к вам.

Command & Conquer Remastered Collection лобби локальной сети

Нажмите создать чтобы открыть игровое лобби, выберите карту и настройте параметры игры, если у вас сеть небольшая то товарищ вас с легкостью найдет и подключится к вам в игровое лобби. Как только все игроки выберут цвет команды и за какую сторону играть, нажмите внизу справа кнопку “Начать”.

Это все, что нужно знать о том, как играть по локальной сети в Command & Conquer Remastered Collection.