Coromon

Узнайте в этом руководстве как получить Perfect starter в Coromon, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить Perfect starter в Coromon

Единственный реальный способ получить стартовый Коромон идеального класса - это постоянно повторять броски в начале игры. Это медленный процесс, требующий большого терпения, так что будьте к этому готовы. Вам также понадобится новое сохранение. Однако хорошая новость заключается в том, что на самом деле для получения Коромона идеального класса вам не нужно делать повторные броски.

Давайте сначала выясним, что такое идеальный класс. У всех Коромонов есть показатель Потенциальной ценности, достигающий 21. Коромон со значением потенциала (PV), равным 21, считается "идеальным". Такие Коромоны получают бонусные очки статистики, что делает их в конечном итоге более сильными, чем другие Коромоны с более низким показателем. В данном руководстве вы будете перебрасывать коромонов до тех пор, пока не получите 20 или 21 PV. Давайте рассмотрим часть процесса повторного броска.

Сначала рекомендуется зайти в Настройки и установить скорость текста как можно выше. Это значительно ускорит процесс. Теперь перейдем к шагам.

Начните новую игру и отправляйтесь в Лабораторию Коромона в Лакс Солис. Поговорите с секретаршей и скажите ей, что вы уже проходили курс тренера в Лакс Солис ранее. Затем выберите "Наименее расширенный курс", чтобы пропустить большую часть обучения. Теперь обязательно сохранитесь перед тем, как пройти через автоматическую раздвижную дверь. Это будет ваша точка перезапуска.

Теперь пришло время начать повторное прохождение для получения Совершенного стартера. Говорите с Нельсоном, пока не сможете выбрать стартера. Проверьте их статистику, выбрав "Сводка". Вы должны посмотреть на панель XP и найти, сколько очков им нужно для следующего уровня. Если им нужно 24 очка для следующего уровня, то PV у них 20. Это должно выглядеть как "До следующего уровня: 100 / 24". Честно говоря, PV 20 достаточно, так как вы можете увеличить его до 21 и получить Perfect Coromon. Если вам повезет, и XP, необходимый для следующего уровня, будет меньше 24, вы сразу же получите Идеального Коромона. Если оно выше, то это недостаточно хорошо, и вам следует сделать повторный бросок.

Чтобы сделать повторный бросок, просто выйдите из игры без сохранения и перезагрузите сохраненную игру. Продолжайте перезагружать, проверять статистику и выходить из игры, пока не получите достаточно хороший Коромон.

После того как вы получите Коромона с PV 20, следуйте следующей части этого руководства. Опять же, это означает, что для получения уровня требуется 24 XP. Если уровень ниже, то идеальный PV будет равен 21, и вам конец. Выше - и он уже недостаточно хорош для этого.

После того как вы выполнили предыдущий шаг и получили Коромона с PV 20, продолжайте игру, пока не доберетесь до острова Донар. В центре тренеров на 2-м этаже есть NPC по имени Олег. Используйте его опцию Potentiflate на вашем Коромоне, и это увеличит его PV. Однако это можно сделать только один раз для каждого Коромона.

Тем не менее, ваш начальный Коромон с PV 20 увеличится до PV 21. Это превратит его в Коромона идеального класса! Это самый простой способ получить идеального стартера.

Это все, что нужно знать о том, как получить Perfect starter в Coromon.