Cozy Grove

Узнайте в этом руководстве как увеличить рюкзак в Cozy Grove, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как увеличить рюкзак в Cozy Grove

Чтобы увеличить рюкзак в Cozy Grove, в начале игры игроку доступно 28 слотов рюкзака, включая один слот для предмета, который он держит в руке. Дополнительные слоты рюкзака можно приобрести в столовой Кита после того, как игрок расширит его три раза. Каждое расширение стоит 200 000 монет меди и добавляет четыре дополнительных слота для рюкзака. Игрок может приобрести до трех модернизаций рюкзака, увеличив его до 40 слотов в общей сложности.

Если рюкзак заполнен, то дополнительные предметы (которые не складываются с уже имеющимися в рюкзаке предметами) получить нельзя. Когда рюкзак игрока полон, он не может собирать лежащие на земле предметы, такие как ракушки или скрытые предметы, или покупать что-либо у мистера Кита или Пандама. Игрок по-прежнему может выполнять действия, порождающие новые предметы (например, рубить кусты, добывать камни, сдавать квесты и получать награды), но эти предметы не будут собраны, пока игрок не подойдет к ним снова, имея свободное место в рюкзаке.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить рюкзак в Cozy Grove.