Top.Mail.Ru

Cozy Grove

Узнайте в этом руководстве как вставить пленку в фотоаппарат в Cozy Grove, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как вставить пленку в фотоаппарат в Cozy Grove

Чтобы вставить пленку в фотоаппарат в Cozy Grove, игрок должен приобрести спиритический фотоаппарат в столовой Кита за 7 500 монет меди. Фотоаппарат заряжается пленкой и может быть использован 24 раза для съемки, прежде чем пленка закончится. После того как пленка закончится, спиритический фотоаппарат может быть отремонтирован Джереми Груффлом с помощью пленки, купленной в столовой Кита за 4 000 монет медью, прежде чем его можно будет использовать снова.

Чтобы сделать снимок, камеру духа нужно поместить в активный слот рюкзака игрока и активировать ее кнопкой броска. Затем игроку нужно поместить фоторамку над предметами или персонажами, которых он хочет сфотографировать, и отпустить ее. После того как фотография сделана, появляется окно со списком всех объектов, находящихся в данный момент на фотографии, и двумя кнопками, позволяющими игроку сохранить или удалить фотографию.

Сохраненные фотографии сохраняются в фотоальбоме игрока (максимум 36). Доступ к альбому можно получить в любое время, выбрав камеру в инвентаре. Игрок может просматривать сохраненные фотографии и удалять их, если захочет.

Игроки на ПК также могут найти свои сохраненные фотографии на жестком диске в папке \Users\USERNAME\AppData\LocalLow\Spry Fox\Cozy Grove.

Это все, что нужно знать о том, как вставить пленку в фотоаппарат в Cozy Grove.