Dark Souls 3 — Лучшая броня от физического и магического урона (Доспехи)

Броня защитит героя от физического и магического урона. В этой статье мы расскажем вам, где найти лучшую броню в Dark Souls 3.

Доспехи Набор Рыцаря Волка (доспехи Арториаса)

После победы над Оцуиросом вы должны пройти через большие ворота. Это на другой стороне арены, прямо по коридору. Обратите внимание на сундук у стены. У стены есть проход в секретное место. Это скрыто. Поражение босса. В Храме Огня есть женщина, у которой вы можете купить набор доспехов Рыцаря Волка. Его стоимость составляет 46 000.

Броня дракона-истребителя Сет (доспехи Орнштейна)

Вам нужно попасть в секретное место «Пика Древнего Дракона». После победы над Оцуиросом вы должны пройти через большие ворота. Они расположены на другой стороне арены, прямо по коридору. Найдите труп рыцаря у пустого фонтана. Возьми рыцарский жест с Пути Дракона. Этот жест вам нужно применить к темницам Иритиллы. Вам нужно открытое пространство над обрывом. На этом месте есть дракон, и вокруг него лежит доспехи Рыцарей. Вы будете перемещены. Вы будете сражаться с Безымянным Королем. Когда бой закончится, идите от огня к воротам. Есть набор доспехов у драконов и его копье.

Комплект доспехов Гавела

В секретном месте «Пика Древнего Дракона» вам нужно найти балкон с арками. У одной из арок есть лестница. В арки вы выйдете из огня «Большой колокольни». Поднимитесь по лестнице, и вас и Гавела ждет мертвый дракон. Сражайтесь и побеждайте, чтобы взять щит Гавела и Зуб Дракона. Чтобы взять набор, вам нужно добраться до места жертвы. Вы найдете доспехи Гавела на мостике, где сражались с Бродячими демонами.

Комплект Доспехов Фарахам

Рыцарь-лев Альберт и его два компаньона окажутся у вас на пути, когда вы отправитесь к принцу Лотрику. Рыцарский щит золотых крыльев даст вам после битвы с ними. Комплект брони фараона можно приобрести в Храме Огня.

Комплект Солнечных Доспехов (Солнечная броня)

Доспехи можно получить, обменяв предметы из инвентаря в Гнезде Воронов. Купите ключ от Храмовой Башни у торговца. Пройдите через башню и направляйтесь к мосту. Слева поднимитесь на крышу. Начните обмен в Гнездо Вороны.