Darkest Dungeon 2

Узнайте в этом руководстве как воскресить персонажа в Darkest Dungeon 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как воскресить героя в Darkest Dungeon 2

В Darkest Dungeon 2 нельзя воскресить погибшего героя во время экспедиции. Когда персонаж теряет все очки здоровья, он оказывается на "Пороге Смерти" (Death's Door). В этом состоянии каждое последующее попадание может быть фатальным, включая урон от эффектов, таких как Кровотечение. Если вы не сможете защитить своего союзника от дальнейших атак, он может погибнуть. Когда персонаж умирает, он исчезает навсегда, и вы теряете его очки мастерства и экипировку (предметы боя и аксессуары).

Во время экспедиции невозможно оживить павших союзников. Однако, когда вы достигаете следующей таверны, там вас будет ждать другой случайно выбранный персонаж (без улучшений). Однако следующий герой появится только в том случае, если вы разблокировали больше героев (повысив уровень вашего профиля, набрав надежды). Если вы начинаете новую экспедицию (новую игру), вы начинаете снова с полным набором героев. Вы также можете отказаться от экспедиции, если решите, что нет смысла продолжать путешествие. Вы можете покинуть экспедицию в любое время и получите очки надежды для вашего профиля, начиная главу заново.

Воскрешение героя в Darkest Dungeon 2 возможно только после завершения экспедиции, когда вы вернетесь в таверну. При этом погибший герой восстановится, и вы сможете использовать его снова в следующей экспедиции.

Это всё, что нужно знать о том, как воскресить героя в Darkest Dungeon 2.