Final Fantasy XIV

В этом руководстве мы расскажем вам, где вы можете найти неуловимую мелкую треску в Final Fantasy XIV: Endwalker?

Где найти мелководную треску в Final Fantasy XIV?

Вы можете найти и поймать мелководную треску, занимаясь подводной охотой на Тавнаире, а точнее между X: 4.0-6.0 Y:27.0-29.0, на юге Великого стока.

Соленая рыба будет среднего размера с медленным движением.

Не стоит забывать, что Endwalker ознаменовал собой новый шаг в развитии механики ловли копьем в FFXIV, которая теперь стала проще и гораздо динамичнее.

Как ловить рыбу на копье в Final Fantasy XIV?

Выполнение основных действий ⇓ 

  • В Final Fantasy XIV: Endwalker вы можете ловить рыбу копьем, экипировав снаряжение для подводной охоты и отправившись под воду.
  • Как только вы погрузитесь под воду, используйте действия Fathom и Shark Eye, чтобы найти указанные области, называемые кишащими водами, которые вы сможете определить как светящиеся пятна.
  • Как только вы их обнаружите, взаимодействуйте с ними, и вы сможете принять участие в новой мини-игре "Рыбалка с копьем"

Помимо новой механики и множества других функций, выпущенных в рамках нового расширения игры, в Final Fantasy XIV: Endwalker также дебютирует мужской персонаж Виера, шесть новых женских причесок Виеры, два новых класса - Мудрец и Жнец, а также два новых города - Старый Шарлаян и Радз-ат-Хан.

Заключение

Вы можете играть в Endwalker прямо сейчас на PlayStation 4, PlayStation 5, Mac и ПК через Steam. Новый рейд Pandemonium выйдет в третьем квартале декабря. Все, что вам нужно знать о новом рейде, например, дату его выхода, вы можете узнать здесь.

Связанные материалы