Final Fantasy XIV

Это руководство подскажет вам, как решить проблему связанной с ошибкой: “Невозможно получить данные персонажа в Endwalker” в Final Fantasy XIV.

Final Fantasy XIV : Невозможно получить данные персонажа в исправлении Endwalker

Причина появления данной ошибки

⇒ Эта ошибка возникает из-за большого количества игроков, пытающихся подключиться к игре. Это может быть связано с новым выпущенным обновлением или совершенно новым расширением. Поскольку это связано с перегрузкой / перегрузкой сервера, вы ничего не можете сделать со своей стороны, кроме как ждать, пока она не будет исправлена.

⇒ Но вы можете проверить, стабильно ли ваше интернет-соединение или очень медленно, потому что это может сыграть роль в возникновении этой ошибки. Если все в порядке, то это серверы, а не вы.

Хотя эта ошибка FF14 не делает игру неиграбельной, она повлияет на ваш опыт. Вы не сможете выбрать персонажа из-за отсутствия отображаемой информации. Вы можете попробовать снова войти в систему через некоторое время (в непиковые часы), когда нагрузка на сервер не так велика. Но учтите, что даже если вы видите эту ошибку, вы все равно можете выбрать своего персонажа и войти . Это то, что не повлияет на информацию о вашем персонаже, игру или аккаунт в целом.

Связанные материалы