FlatOut: Ultimate Carnage

Узнайте в этом руководстве как поменять музыку в FlatOut: Ultimate Carnage, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Моторизованная анархия Hi Octane - максимум веселья, максимум хаоса, и все это в обжигающем глаза высоком разрешении. FlatOut Ultimate Carnage обещает стать самой экстремальной гонкой на PC, с тремя различными игровыми стилями, наполненными резней, интегрированным режимом карьеры чемпиона и интенсивным разрушительным действием в лицо. Вот как изменить музыку.

как добавить свою музыку в FlatOut: Ultimate Carnage?

Для того, чтобы добавить свою музыку вам понадобится скачать специальную модификацию, которую необходимо закинуть директорию игры из этой папки запустить bfs2unpacker.exe и Click_me_to_unpack_Flatout_2.bat и дождаться завершения распаковки после этого появится папка "Data". Конвертируем вашу mp3 музыку в формат OGG. В папках \Flatout 2\data\songs1 и \Flatout 2\data\songs2 все оригинальные треки игры. Готовый аудиофайл в OGG формате закидываем в папку SONGS2 под именем "37,38,39 и т.д" т.к оригинальных треков в игре 36. В папке \Flatout 2\data\music есть файл playlist_ingame. Открываем его блокнотом и добавляем свои музыкальные треки как в самом файле. После того, как добавили нужное количество аудиофайлов, не забудьте! Вверху файла изменить "18" на то число, которое в итоге у вас вышло с подсчетом ваших треков.

Это все, что нужно знать о том, как добавить свою музыку в FlatOut: Ultimate Carnage.