FlatOut: Ultimate Carnage

Узнайте в этом руководстве как пройти High Jump в FlatOut: Ultimate Carnage, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Моторизованная анархия Hi Octane - максимум веселья, максимум хаоса, и все это в обжигающем глаза высоком разрешении. FlatOut Ultimate Carnage обещает стать самой экстремальной гонкой на PC, с тремя различными игровыми стилями, наполненными резней, интегрированным режимом карьеры чемпиона и интенсивным разрушительным действием в лицо. Вот как пройти High Jump.

Как пройти High Jump в FlatOut: Ultimate Carnage?

Для того, чтобы пройти High Jump прежде всего, вам нужно пробираться через бочки как можно ближе, чтобы набрать максимальную скорость, затем, когда вы приблизитесь к концу перил, попытайтесь запустить на 65%, затем подождите, пока не достигнете максимальной высоты прыжка и используйте подталкивание. Также не используйте высший пилотаж, он замедляет вас больше, пока вы ни во что не врезаетесь, вы должны набрать 140+. Попробуйте набрать 160+ это золото в режиме Carnage в прыжке в высоту.

Это все, что нужно знать о том, как пройти High Jump в FlatOut: Ultimate Carnage.