Некоторые из лучших игроков Индии в PUBG Mobile перечисляют несколько предложений по тактике перед тем, как перейти на карту.

PUBG Mobile мгновенно стал фаворитом в Индии, потому что его так легко понять и играть, и потому что почти у каждого есть мобильный телефон.
Быстрый экшен и глубокая сложность игрового процесса также добавили шумихи. Развитие таких навыков, как разбрызгивание с помощью АКМ, или обучение тактике, как выбор времени поворота при входе в круг, делает игру еще более увлекательной.

Один из аспектов игры, доведенный до совершенства большинством профессиональных геймеров, - это быстрое приземление. Хотя это и нельзя упускать из виду как важный навык и тактику, большинство обычных игроков не знают, как с этим справиться.

Так что, если вы ищете несколько советов, читайте дальше, чтобы узнать, что предлагают лучшие индийские геймеры, когда дело доходит до приземления на карту в PUBG Mobile.

Отметьте свое место на карте

У большинства геймеров и профессиональных команд для каждой карты есть три-четыре предпочтительных места выпадения. Они выбирают место падения в зависимости от своей стратегии игры.
Ваше место падения будет иметь огромное значение для того, как быстро вы приземлитесь, поэтому выбирайте с умом. Как только вы определились с местом, отметьте его на карте, прежде чем выходить из самолета.

Тактика выбора места

Помните, что ваша тактика в игре также будет зависеть от вашего места падения и от команд противника. Зоны с высокой добычей прямо на пути полета, вероятно, будут иметь больше врагов.
«Если путь самолета - север / юг или запад / восток, вы можете использовать это в своих интересах (при выборе места падения), поворачиваясь из мест, которые были далеко от пути самолета, поскольку эти места, скорее всего, останутся свободными. врагов », - говорит Манмит «Тед» Сингх из Team SynerGE.

Адаптация к траектории полета

Не забывайте, что траектория полета отображается на мини-карте в предигровой фазе появления. Используйте время появления, чтобы настроить свою стратегию в соответствии с траекторией полета и выбрать место падения.

«Траектория самолета помогает получить информацию о точках высадки, до которых можно добраться напрямую, поэтому стратегии меняются соответствующим образом», - говорит Нареш «Сирви» Кумар из Team SynerGE. Его совет - подумать быстро и принять решение, если вы знаете траекторию полета.

Расстояние от места падения

Выпрыгивайте из плана, основываясь на расстоянии полета от места падения. «Самый быстрый способ приземлиться - прыгнуть, когда вы находитесь примерно в 750-780 м от места падения», - говорит Хелгайи из Rising Falcon Esports о карте Erangel. «Однако помните, что для Ливик это 450 м», - добавляет она, уточняя, что расстояние зависит от карты.

Также не забудьте выпрыгнуть из самолета, когда вы отметите место падения, например, в 10 часов до траектории полета. Этот угол лучше всего подходит для более быстрого падения.

Угол вашего прыжка с парашютом

Прыжки с парашютом прямо вниз заставят вас приземлиться быстрее всего. Однако это может оказаться невозможным, если место высадки находится далеко. Вам нужно будет наклонить ваш прыжок с парашютом в соответствии с расстоянием до места падения.

«Самый простой трюк - посмотреть, куда вы хотите пойти, не на мини-карту, а на конкретное место, и ваш разум автоматически поможет вам переключиться на нужный угол», - говорит Пурви «Снипу» Джайн из ReckLess Esports.

Когда открывать парашют

Время раскрытия парашюта будет зависеть от расстояния до отмеченного вами места сброса. Это сильно повлияет на время посадки.

«Есть два варианта развития событий. Во-первых, если вы собираетесь в место, которое находится рядом с траекторией полета самолета, не открывайте парашют раньше времени; вместо этого положитесь на автоматическое открытие. Во-вторых, если ваше место падения находится далеко, вам нужно раскрыть парашют немного раньше, чтобы парить в воздухе и достичь места назначения. Обязательно играйте с умом, поскольку это влияет на ваше время », - говорит Суджой« AustinX »Дас из SynerGE.

Бонусный совет

Ударьте, как только коснетесь земли при приземлении. Это отменит анимацию сальто и позволит вам быстрее взяться за дело.

Связанные материалы