Life Is Strange 2

Узнайте в этом руководстве как позвонить Лайле в Life Is Strange 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как позвонить Лайле в Life Is Strange 2

Чтобы позвонить Лайле в Life Is Strange 2, открываем глаза и первое, что мы видим, это записка от Даниэля, сообщающая о том, что он отправился в гости к соседям. Одеваемся и выходим из комнаты. В доме пусто, потому что дедушка с бабушкой ушли на воскресную проповедь в церковь, о чем они и написали в записке, прикрепленной к двери запасного выхода. В этой же записке Клэр благодарит нас за помощь.

Поддаемся искушению и используем ноутбук Стивена, чтобы почитать новости и открыть страничку блога Броди. Выходим из комнаты и подходим к стационарному телефону. Аппарат стоит на столике у кресла, в котором сидела Клэр. Звоним Лайле, чтобы успокоить свою подругу, выбираем любые реплики. В конце разговора прощаемся с девушкой.

Примечание: Если воспользуетесь ноутбуком и позвоните Лайле, то полицейские используют это как предлог для поиска беглых преступников в нашем лице. Если решим этого не делать, то предлог будет другим, но результат тот же. Клэр сообщат, что нас видели на ярмарке, даже если мы будем там таиться. Поэтому в любом случае полицейские прибудут в дом. Но если мы хоть раз пообщаемся с Лайлой, то в дальнейшем она нас разыщет.

Это все, что нужно знать о том, как позвонить Лайле в Life Is Strange 2.