PUBG: Battlegrounds

Узнайте в этом руководстве как поменять сервер в PUBG: Battlegrounds, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять сервер в PUBG: Battlegrounds

Чтобы поменять сервер в PUBG: Battlegrounds, зайдите в «Настройки» (для этого нажмите на стрелочку в нижнем правом углу стартового экрана, а затем выберите соответствующий пункт). Во вкладке «Основные» (она откроется по умолчанию) пролистайте вниз. Там обнаружите пункт «Выбор сервера». Нажмите на кнопку «Изменить». В открывшемся окне отобразится ваш текущий сервер, а также появится выпадающий список, где будут перечислены доступные, а также их пинг. Выбрав, нажмите «ОК». Игра выдаст предупреждение о том, что поменять сервер можно только раз в 60 дней. Нажмите «ОК», если уверены в своём выборе.

Зайдите в меню «Клан» (для этого нажмите на стрелочку в нижнем правом углу стартового экрана, а затем выберите соответствующий пункт). Затем зайдите во вкладку «Магазин» и выберите предмет «Карта лобби». После покупки зайдите в инвентарь и используйте купленную карту. Откроется меню лобби, где в правой верхней части экрана будет предложено выбрать сервер. Выберите тот, который вам нужен. Теперь направляйтесь в «Настройки», чтобы подтвердить переключение.

Начнем с того, что в PUBG отсутствует определенная система подбора страны. Вас попросту будет бросать на близлежащий к вам сервер, автоматически. Использование VPN способ, которым можно пользоваться для изменения сервера. Пользователь скачивает стороннюю программу, выбирает подходящее место локации для себя и играет с ним. Затем игра это видит и автоматически меняет место для игры. Все максимально просто и понятно.

Это все, что нужно знать о том, как поменять сервер в PUBG: Battlegrounds.

Связанные материалы