В данном руководстве мы расскажем как ловить рыбу и для чего она нужна в Skyrim Anniversary Edition?

Как ловить рыбу в Skyrim Anniversary Edition?

Основные действия:

Чтобы начать ловить рыбу в Skyrim Anniversary Edition, вам нужно сначала отправиться в Рыболовство. Вы найдете этот промысел к западу от Рифтена. Тут же поговорите с Swims-In-Deep-Water , после чего вы узнаете много нового о рыбалке. Вы также узнаете о Вирии, которая будет ждать снаружи.

И Вирия, и Плавание в глубокой воде дадут вам по квесту. Однако сначала вам следует послушать Swims-In-Deep-Water, потому что он расскажет вам о местах для рыбалки. Теперь справа от вас вы найдете дверь, где вы увидите его сидящего. Пройдя через эту дверь, вы найдете дополнительную Книгу мастерства рыболовства.

Теперь вам нужно будет найти товары для рыбалки. По сути, это удочка и ведро с рыбой . Вам нужно взять этот жезл и перейти в раздел оружия в вашем инвентаре. Здесь вы можете экипировать удочку, после чего вы можете взаимодействовать с припасами, чтобы забросить вашу удочку.

После этого вы начнете замечать брызги в воде. Теперь вам придется немного подождать, пока рыба не клюнет на приманку. Если вы используете контроллер, вы почувствуете некоторую обратную связь, когда рыба клюнет наживку. Затем вам будет предложено намотать рыбу.

Еще одна вещь, о которой следует помнить, когда вы ловите рыбу, - это то, что вы не можете поймать их практически нигде. Вы сможете сделать это только в районах, где есть рыболовные снасти. Вы можете найти их на окраине Иварстеда и даже к востоку от Зала Геримунда. В Рифтене доки есть еще одно место , вы можете получить ваши руки на рыболовные принадлежности.

Так можно ловить рыбу в Skyrim Anniversary Edition. Теперь давайте посмотрим, как эта рыба используется в игре.

Использование рыбы в Skyrim Anniversary Edition

В Скайриме рыбы используются по-разному. Вы можете использовать их для приготовления пищи либо с помощью ингредиентов, либо сами по себе. Для восстановления здоровья можно использовать блюда, приготовленные из рыбы. Это особенно полезно в режиме выживания.

Рыбу также можно использовать для приготовления зелий на алхимических скамьях . Вы можете получить несколько разных результатов.

Вы даже можете с гордостью вывесить своих рыбок на стенах своего дома Hearthfire или продемонстрировать их в аквариумах.

Кроме того, вы также можете получить артефакт под названием Клык Хайнехтнамета, если у вас большой опыт. Это отличный способ заполучить золото в игре. Также будут квесты, в которых рыбалка является основным элементом.

Это все виды использования рыб в игре. А теперь давайте посмотрим, какую рыбу вы можете поймать.

Какую рыбу можно найти в Skyrim Anniversary Edition?

  • Погфиш
  • Карп
  • Молодой грязевой краб
  • Личинки рыболова
  • Стеклянная рыба
  • Золотая рыбка

На данный момент это все рыбы, доступные в игре. Конечно, это число может увеличиться в будущем.