Top.Mail.Ru

Это руководство подскажет вам, как исправить вылеты черного экрана в Skyrim Anniversary Edition?

Как исправить вылеты черного экрана в Skyrim Anniversary Edition?

Выполните следующие шаги:

Отключите моды для исправления сбоев черного экрана в Skyrim Anniversary Edition

Чтобы решить эту проблему, мы рекомендуем вам отключить моды, особенно те, которые могут добавлять подписчиков. Как только вы это сделаете, попробуйте посмотреть, вызывает ли игра по-прежнему проблемы.

Проверить обновления

Игры часто могут вызывать ошибки, если они работают на устаревших версиях. На всякий случай рекомендуем поискать обновления. Если вы обнаружите какие-либо обновления, установите их, а затем попробуйте сыграть в игру.

Перезапустите юбилейное издание Skyrim

Известно, что перезапуск игры при возникновении каких-либо проблем часто оказывается полезным. Поскольку это совсем несложный шаг, попробуйте перезапустить игру, после чего вы должны увидеть, возникает ли по-прежнему ошибка черного экрана.

Перезагрузите систему

Вы также можете попробовать простой перезапуск системы. Как только вы это сделаете, перезапустите Skyrim Anniversary Edition, а затем проверьте, не вылетает ли черный экран. Если они все же возникнут, возможно, вам придется перейти к следующему шагу.

Переустановите Skyrim Anniversary Edition, чтобы исправить сбои при черном экране.

Если ничего не помогает, у вас может не быть другого выхода, кроме как удалить Skyrim Anniversary Edition, а затем установить его снова. Как только вы это сделаете, запустите игру и проверьте, сохраняется ли проблема.

Вот и все. Это все возможные решения проблем с черным экраном в Skyrim Anniversary Edition. Если эти решения не сработают, у вас может не быть другого выхода, кроме как ждать, пока разработчики игры предложат патч.