Stronghold Crusader

Узнайте в этом руководстве как поменять разрешение экрана в Stronghold Crusader, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как поменять разрешение экрана в Stronghold Crusader

Итак, сначала нам нужно пройти в директорию игры. У меня это D:\Programs\Steam\steamapps\common\Stronghold но у вас может быть другой. Если вы его не знаете, то в директорию игры можно пройти через стим. Находим игру в библиотеке, нажимаем на шестеренку или правой кнопкой мыши на игру в списке, и выбираем свойства.

В свойствах проходим в локальные файлы и кликаем на посмотреть локальные файлы. Таким образом вы попадаете в директорию. В директории находим файл с названием configpath, открываем через блокнот и пишем команду. В данном примере будет использовано разрешение 1920x1080 но вы можете написать любое значение. Вписываем SET gxResolution "1920x1080".

Так же это команда может выглядеть SET gxResolution "1440x900" SET gxResolution "1280x720" вообщем с тем разрешением что вам нужно. Закрываем файл сохранив изменения. Заходим в игру, и радуемся.

Это все, что нужно знать о том, как поменять разрешение экрана в Stronghold Crusader.