Как повысить популярность в Stronghold Warlords? Эта игра, по сути, по-прежнему представляет собой управленческую игру, не считая победы над врагами.

Эта стратегия в реальном времени предлагает вам управлять укреплениями, экономикой, набирать юниты и строить армии. В данной статье мы расскажем как повысить свой авторитет в Stronghold Warlords?

Некоторые аспекты как получить популярность в Stronghold Warlords?

Главное, что надо делать в этой стратегии правильное управления нацией - сделать крестьян своими подчиненными или даже соотечественниками. Будьте по отношению к ним жестоким тираном или станьте их любимой божественной фигурой.

Все это зависит от вашей популярности в игре. Есть много факторов, которыми вы можете манипулировать, чтобы увеличить или уменьшить свою популярность. Итак, для всех тех игроков, которые изо всех сил пытаются сохранить свою нацию, вот как повысить популярность в Stronghold Warlords.

Stronghold Warlords имеет переработанную систему популярности с обширными и разнообразными экономическими наградами. Рост популярности в основном связан с производством риса. Кроме того, риск - единственная доступная пища первой необходимости. Овощи, мясо и чай - это роскошная еда, которая влияет на ваш счетчик популярности. Одежда берет на себя роль эля из предыдущих частей как предмет роскоши. Налогообложение сохраняет центральную роль как де-факто средство денег и полярности в одном.

Чтобы повысить популярность Stronghold Warlords, вы можете уменьшить ресурсы, которые вы забираете у крестьян, и вернуть им больше ресурсов, например, налоги и рис. Повышенная популярность даст вам дополнительные юниты для набора за счет увеличения населения. Но если ваше население уже достигло максимума или вы не считаете необходимым набирать больше юнитов, то ваша популярность снижается. Это поможет вам получить больше налогов и ресурсов, чтобы построить больше зданий и рассредоточиться.

Все факторы увеличения или уменьшения популярности:

Налогообложение

Уменьшение ежедневной суммы налога - лучший способ повысить вашу популярность. Это привлечет больше крестьян в ваш замок, чтобы работать и жить в этом районе. Используйте, чтобы следить за своими средствами, разоренная нация - легкая добыча для враждебных вражеских армий. Увеличивайте налог, когда у вас достаточно популярности, чтобы зарабатывать деньги на новые юниты и новые здания.

Рисовые пайки

Увеличение крестьянских рационов риса - простой способ быстро повысить популярность. Но это обратным образом повлияет на вас в более поздней игре, где вам понадобится этот ресурс, чтобы построить больше улучшенных зданий. Рис - это основной продукт питания вашего народа. Если вы не получите его из своего зернохранилища, ваша популярность снизится на -30.

Овощные пайки

Овощи - надежная культура, повышающая популярность. Они являются идеальным продуктом питания, чтобы стать основным продуктом питания вашего населения. Поступая так, вы можете сэкономить деньги на постройках или раздать крестьянам в чрезвычайных ситуациях, когда ваша популярность становится слишком низкой. Их нужно собирать на овощном поле, которое открывается во время 3-й игровой миссии. Vegetable Field позволяет овощеводу выращивать овощи, но имеет длительное время запуска.

Корпус

Жилье определяет лимит населения вашей цитадели. Вам нужно построить больше зданий, чтобы разместить больше населения и нанять больше юнитов. Лучше всего строить дома более высокого качества. Fine Houses повысит вашу популярность, если его качество выше, чем общее количество рабочих. То же самое и с Superior House. Оба содержат 8 жителей, но качество повышается с 12 до 20 от Fine House до Superior House, просто за счет дополнительных ресурсов. Это отличный способ повысить свою популярность.

Мясные пайки

Работает так же, как и другие рационы, но найти его немного сложнее. Мясные фермы предлагают популярную роскошную еду и могут быть размещены подальше от зернохранилища из-за нечастых падений.

Чайные пайки

Работает как и другие рационы, но немного сложнее фармить. Чай всегда пользуется большим спросом, что дает постоянный бонус к популярности на каждом уровне рациона.

Одежда

Работает так же, как и другие ресурсы в игре. В идеале, если вы находитесь в самом начале игры, вы можете оставить значение «0» без каких-либо серьезных негативных эффектов.

Фактор страха

Фактор страха можно изменить, разместив в этом районе здания разных типов. Вот несколько примеров:

Дзен сад

Очень незначительно положительно влияет на фактор страха. Положительный фактор страха повышает популярность и ущерб войскам, но снижает продуктивность рабочих.

Барабаны тайко

Немного положительно влияет на фактор страха.

Кунг-фу Плаза

Имеет средний положительный эффект фактора страха.

Манзайский театр

Средне положительно влияет на фактор страха.

События Плаза

Оказывает большое положительное влияние на фактор страха

Оперный театр

Очень сильно положительно влияет на фактор страха.

Акции

Очень незначительно отрицательно влияет на фактор страха. Негативный фактор страха увеличивает количество выбывших рабочих, но снижает популярность и урон отряда.

Клетка для пыток

Немного отрицательно влияет на фактор страха.

Веревочная подвеска

Средне отрицательно влияет на фактор страха.

Кресло Пытки

Средне отрицательно влияет на фактор страха.

Железная Дева

Сильно отрицательно влияет на фактор страха.

Пресса пыток

Очень сильно влияет на страх.

И это все, что надо знать как повысить себе авторитет в Stronghold Warlords.