Узнайте как использовать костер в Super Animal Royale, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Использование костров - важная часть выживания в игре Super Animal Royale, но некоторые игроки сталкиваются с тем, что костры не включаются. Как и в любой другой игре, лечение является очень важной частью игры Super Animal Royale. Костры, разбросанные по карте, могут очень помочь в этом, но сначала может быть не совсем понятно, как они работают. Большинство игроков, вероятно, подходили к костру и получали исцеление, когда он загорался, но некоторые сообщают, что приближение к костру ничего не дает и не исцеляет. На самом деле так и было задумано, и игрокам нужно будет понять, как именно работают костры, чтобы извлечь из них максимальную пользу.

Костры - не единственный способ лечения в Super Animal Royale, но они определенно удобны, когда игрок на них натыкается. Это особенно актуально в командных режимах, так как вся партия может получить исцеление от одного костра. Однако есть некоторые моменты, о которых игрокам следует помнить при использовании костра.

Как использовать костер в Super Animal Royale

Основная функция костра проста. Если игроки приближаются к костру, он загорается и исцеляет всех животных и гигантского эму поблизости. Игроки будут получать 4 HP в секунду, а костер будет гореть в течение 15 секунд. По истечении этих 15 секунд костер потемнеет, а поленья станут обгоревшими. Если игроки и их товарищи по команде будут стоять у костра все это время, они смогут получить от него до 60 HP исцеления. После того как костер погаснет, его нельзя будет использовать до конца игры.

Те игроки, которые находят костры и не могут их активировать, скорее всего, натыкаются на использованные костры. Если другой игрок уже отдыхал у костра в течение 15 секунд, то никто другой не сможет использовать его до конца игры. Чтобы отличить использованный костер от неиспользованного, игроки должны посмотреть на поленья в костре. Если они коричневые, то костер не использовался, а если черные и обугленные, то он уже не работает. Нет смысла тратить время возле неиспользованного костра.

Неиспользованный костер загорится, когда любой игрок встанет рядом с ним, и он действует даже на сбитых игроков, которые ползают в пределах досягаемости. Игроки могут разделить костер со своими врагами или попытаться отбиться от них, но костер будет исцелять всех без разбора. Надеемся, что игроки смогут использовать эти знания в своих интересах в следующий раз, когда будут играть в Super Animal Royale.

И это все, что нужно знать о том, как использовать костер в Super Animal Royale.