Узнайте как быстро путешествовать в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Интересуетесь, как легче передвигаться по миру игры The Last Kids on Earth and the Staff of Doom? Вот как можно быстро перемещаться. Место действия игры The Last Kids on Earth and the Staff of Doom - апокалиптический город Уэйкфилд (нет, не тот Уэйкфилд) - довольно большое. Он разделен на зоны, и хотя вы можете перемещаться по ним пешком или на автомобиле, чтобы добраться из одной части в другую, может потребоваться довольно много времени. Особенно когда вас постоянно осаждают зомби. Так можно ли быстро перемещаться? Ответ - да, и вот как.

Как быстро путешествовать в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom

В игре The Last Kids on Earth and the Staff of Doom вы не можете перемещаться мгновенно; сначала вам нужно пройти начальную часть игры. Вы познакомитесь с гигантским червем, и с этого момента вам будет доступно быстрое перемещение.

Однако вы не можете быстро перемещаться в любое место и в любое время. Ищите на карте символы искривления розового/синего цвета - посетив один из них, вы окажетесь лицом к лицу с гигантским червем. Взаимодействие с ним откроет карту и позволит вам путешествовать везде, где вы уже побывали. Вы не можете быстро перемещаться в места, которые вы еще не посещали.

Однако вы можете в любой момент быстро вернуться на свою базу - дом на дереве в центре города. Нажмите "вниз" на d-pad, и вы вызовете червяка, который мгновенно доставит вас обратно в домик на дереве. Оттуда у вас также будет доступ к точке искривления для быстрого перемещения в другие места.

И это все, что нужно знать о том, как быстро путешествовать в The Last Kids on Earth and the Staff of Doom.