Tomb Raider: Anniversary

Узнайте в этом руководстве как найти всё оружие в Tomb Raider: Anniversary, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти всё оружие в Tomb Raider: Anniversary

Оружие в Tomb Raider Anniversary ограничено четырьмя типами.

Двойные пистолеты

Обычные сдвоенные пистолеты Лары, которые можно использовать в любое время и которые имеют неограниченный запас патронов. Она временно теряет их в шахтах Натлы в разделе игры "Затерянный остров". Они находятся в домике, в который Лара должна попасть с крыши.

Дробовик

Дробовик - это первое дополнительное оружие, найденное в игре. Патроны для этого оружия, так называемые Shotgun Ammo, ограничены, и их нужно собирать. Оно находится в Затерянной долине, в секции Перу. Оно спрятано за самым верхним водопадом над прудом с входом в гробницу Квалопека, и добраться до него можно с поврежденного подвесного моста или с места, к которому был прикреплен грейфер.

Двойные пистолеты 50-го калибра

Эти пистолеты типа "магнум", которые по ощущениям похожи на обычные сдвоенные пистолеты, но немного мощнее, имеют ограниченный боезапас. Их можно найти в амфитеатре по прозвищу Колизей. Они находятся на первой платформе, до которой можно добраться с помощью захвата с крыши входа.

Двойные SMG

Эти мини-пулеметы стоят на ступень выше пистолетов 50-го калибра и также имеют ограниченный боезапас. Впервые их можно найти в Святилище Сайона в разделе "Египет", лежа на голове Сфинкса. В зависимости от сложности игры это может быть довольно нервным, поскольку можно легко упасть с головы или погибнуть от "когтей" крылатых атлантов, не дойдя до следующей контрольной точки.

Это все, что нужно знать о том, как найти всё оружие в Tomb Raider: Anniversary.