Tomb Raider: Chronicles

Узнайте в этом руководстве как раскачиваться на канате в Tomb Raider: Chronicles, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как раскачиваться на канате в Tomb Raider: Chronicles

Как только Лара схватится за канат, дождитесь, пока она подтянет к нему ноги. Стрелкой вниз поднимитесь к концу каната, чтобы получить как можно более длинный замах. Используйте стрелки влево/вправо, чтобы повернуть Лару так, чтобы она оказалась прямо перед тем местом, куда она хочет приземлиться. Вы можете сделать это, нажав клавишу Просмотра и/или сделав несколько тренировочных взмахов, не отпуская руки, а затем отрегулировать угол Лары с помощью клавиш влево/вправо.
Нажмите клавишу “Спринт” один раз (не удерживайте ее), чтобы начать раскачивание каната. Затем, когда ноги Лары поднимутся вокруг каната, дождитесь обратного взмаха (когда она окажется ближе всего к вам). Когда она начнет раскачиваться вперед, нажмите “Спринт” еще раз, чтобы она поднялась еще выше. В высшей точке дуги нажмите "Прыжок", и она спрыгнет с каната и (если повезет) приземлится там, где вы хотите. Как и при обычных прыжках, не нажимайте “Действие”, если Ларе не нужно что-то схватить. Так она прыгнет дальше.

Это все, что нужно знать о том, как раскачиваться на канате в Tomb Raider: Chronicles.