World of Tanks: Разновидность кланов в WOT
Как и в всяком суровом онлайн-проекте в World of Tanks имеется вероятность объединения геймеров в кланы. Сделать свой клан может хоть какой жаждущий, разумеется для этого будет необходимо оплатить маленькую сумму настоящих средств (в переводе на золото - 2500 монеток). В текущее время танковых кланов большое большое число, то ежели проводить систематизацию, то верно можно раскрыть определенное число клановых групп.

1. Первая команда - более всераспространенная, так именуемые кланы «чтоб было». Неимение внятных мыслей и целей, неизменная сменяемость кадрового и командного состава, нескончаемые разборки в клановом канале и на конференции считаются визитной карточкой среднестатического клана, который сотворен только для «нашивки». Не надейтесь узреть такие кланы на ГК - даже ежели толковый капитан объединит табун геймеров в группу друзей, ничего путного из этого не появится. Такие парни вылетают на первом же круге, максимально на втором - предпосылки тривиальны, неимение дисциплины. Ну и роты схожих кланов не блещут фуррором. У вас быть может команда, сделанная только из лучших машин, любой игрок может располагать запредельный супер-удар профессионализма, но без массового слаживания и точной дисциплины, которая состоит в аккуратном выполнении приказов капитана, вылавливать нечего. Но вернемся к нашей классификации.

2. 2-ая команда - кланы, объединенные по территориальному показателю. Геймеры из одного города либо района соединяются для удобного бытия во вселенной танков. Дисциплина в таковых кланах определенное число повыше - отражается вероятность собственного общения в реале и прогнозируемость действия собственного состава. На масштабную карту аналогичные кланы осуществляют посадки достаточно изредка, ввиду того, что не у всякого есть нужное число лучшой техники и вольного времени. А вот роты схожих кланов демонстрируют весьма хорошие последствия - отражается сыгранность, ощущение локтя и присутствие дисциплины.

World of Tanks: Разновидность кланов в WOT
3. 3-я команда кланов - поклонники конкретного вида техники либо вообщем одного танка. Состав традиционно дружен, уравновешен, текучесть кадров и командного состава мала. Для того, чтоб угодить в такой клан нужно попросту откатать конкретное число поединков на том либо ином танке - условие, которое может исполнить практически любой. Впрочем попадаются и исключения, так для введения в клан BLOXI (поклонники русской САУ СУ-26) нужно располагать нашивку «Гроза мышей» и конкретно на СУ-26 - согласитесь, набить 10 Маусов на САУ 3 уровня задачка сложная. На масштабную карту вылезают изредка, ввиду того, что лучшие машины традиционно не прокачены, впрочем при первом перезапуске ГК Лисы (Foxes) и Батальон Мардер (Marder) заграбастали и удерживали определенное число провинций достаточно долгое время.

4. 4-ая команда кланов - нацелена только на игру «Мировая война». Геймеров таковых кланов изредка повстречаешь в рандомных баталиях - всегда занимают деяния на всемирной локации и тренировки. Дисциплина в таковых кланах беспощаднейшая, все же погрешность одного может обходиться поражения всей команде, а стремящихся угодить в клан с «землями» постоянно было достаточно немало. Ежели вы решите вступить в такой клан, то зарубите на носу, что кроме лучшой техники в ангаре и соответственной статистики вам будет нужно растрачивать Весьма немало вольного времени - и традиционно об этом предупреждают заблаговременно. Рота аналогичного клана не оставляет ничего живого в протяжении всего собственного бытия. Обычный образец таковых кланов - THE RED, ACES, The CHESS и Foxes (Лисы).

5. 5-ая. Ну и в конце концов, 5-ая, последняя и самая небольшая команда - кланы, которые были сделаны намеренно для роли в различных матчах и киберспортивных состязаниях. Угодить туда рядовому геймеру фактически невозможно, хоть какое изменение в составе вызывает изобилие дискуссий на поклонченских веб-сайтах, а в узреть участника такового клана в рандоме фактически нереально. Клан Vitrus Pro броский образец этому - при этом не только лишь в танках.

Страница игры: World of Tanks.

Связанные материалы