Black Fire — Прекратила свое существование, где найти пиратские сервера

Где поиграть на пиратских серверах? Игра от Belver больше не поддерживается издателем. Футуристический шутер Black Fire закрылся. По сюжету игры вам необходимо было сражаться против корпорации NanoSystems.

Black Fire была разработана на платформе Unreal Engine 3.5, поэтому она имела отличную графику и качественную анимацию. Эта платформа стала основой для многих популярных игр, например серии “Unreal Tournament”. Особенностью является то, что компания-разработчик постоянно поддерживает и обновляет свой движок, повышая качество графики.

Игровой движок Black Fire

Игровой движок «Unreal Engine 3.5» Один из самых известных в мире, игровой движок «Unreal Engine 3.5» прекрасно зарекомендовал себя в качестве технической базы сотен успешных игр, начиная с серии «Unreal Tournament». Благодаря постоянному развитию и поддержке компании разработчика, движок становится лучше с каждой неделей своего существования, постоянно устанавливая новые, более высокие стандарты графики и производительности. Теперь «Unreal Engine 3.5» в полной красе стал доступным и для любителей онлайн-игр.

История Black Fire

История игры начинается в 2034 году , когда корпорация Nanosystems перестала проводить свои разработки в целях спасти человечество от тяжелых болезней и, почувствовав свою безграничную власть, начала строить планы по оккупации и подчинения всего мира. После того, как инвесторы вышли из корпорации, отказавшись дальше вкладывать огромные суммы и потребовав раскрытия технологий, Nanosystems захватила Новую Каледонию и объявила этот остров независимым государством. Следующим шагом было объявления войны США, Евросоюзу и России с использованием своих собственных разработок, а именно наноробота Black Fire. Его действие заключается в том, что он вживляется в нервную систему любых живых организмов и полностью их порабощает, передавая в головной мозг приказы от Nanosystems.

Во избежание всемирной катастрофы, утихомирить вражескую корпорацию посылаются хорошо оснащенные отряды спецназа, наемники и просто солдаты удачи. Их основная цель – спасти человечество во что бы то ни стало. Их ожидают самые ожесточенные бои с зомби отдаленно напоминающих людей, морских и наземных животных и даже птиц. Все эти чудовища представляют невероятную опасность для отчаянных бойцов, но в помощь им еще приходят «мехи» - пилотируемые механизмы, позволяющие им дольше продержаться в бою и победить соперников.

Основные режимы игры Black Fire

Играть в Black Fire можно в нескольких режимах. Игроку представляется невероятно большой выбор таковых. Среди основных можно выделить PvP (игрок против игрока) и PvE (игрок против зомби). Режимы могут быть как одиночными, так и командными. Теперь появляется смысл приглашать в игру своих друзей, формировать отряды и одолевать противника. Битвы «мехов», снайперские бои, схватки только с холодным оружием и много другое ожидает вас в этой фантастической игре.

Следует еще отметить, что играть в Black Fire можно только online, поэтому компьютер с выходом в Интернет вам просто необходим. Дальше вам просто нужно будет войти в игру, выбрать персонажа, оружие, обмундирование и режим игры. После этого вы можете прогрузиться в мир героев и чудовищ, борющихся каждый за свое право господства над миром. А кто победит в этой ожесточенной схватке будет зависеть полностью от вас. Так что скорее отправляйтесь за впечатляющими приключениями и победами за первенство!

В игре было доступно около 30 PvP-режимов, а также для любителей поиграть в одиночку было создано большое количество миссий PvE. В этих режимах вы должны были противостоять зомби, десантникам и огромным боссам. Также игра радовала обширным выбором оружия.

Особенно привлекало в игре то, что все режимы кардинально отличались друг от друга, поэтому Black Fire не успевала надоедать. Например, в PvP-режиме “Охота за головами” после каждого убийства награда за него повышалась. Когда вы достигали пика, то получали неуязвимость и очень сильное оружие.

PvE режимы в Black Fire были даже интереснее, чем PvP. Миссий для одиночной игры было намного больше. Каждая из них имела множество уровней. Поэтому для того, чтобы все пройти, понадобилась бы не одна неделя плотной игры. Для опытных игроков со временем сложность уровней увеличивалась.

Одним из самых интересных PvE-режимов являлся режим “Зомби-выживание”. В этой миссии не просто необходимо убивать зомби, но и строить укрытия, чинить заслоны — чем-то похоже на Fortnite, не так ли? Также в игре был интересный режим “Штурмовая десантная операция”. Это своеобразная тактическая кампания, где игрокам нужно уничтожить дамбу, пройдя через огромный остров. Эта миссия была самой объемной в игре, и состояла из множества связанных между собой уровней.

Помимо режимов, в Black Fire была необычная схема переноски оружия. Вместо главного и дополнительного оружия у каждого игрока было два основных оружия одновременно. Да, вы могли одновременно вести бой и со снайперской винтовкой, и с автоматом. Это очень гибко в условии постоянных атак.

Оружие Black Fire

Оружие Black Fire

Новая концепция основного оружия - два ствола каждому! Традиционная схема «основное оружие плюс маленькое дополнительное» отставлена в сторону. Здесь каждый персонаж способен носить две единицы оружия сразу. Боевая ситуация меняется постоянно - меняйтесь вместе с ней за считанные секунды, ведь у вас под рукой два полноценных «ствола» любого класса - снайперская винтовка, автомат, пистолет-пулемет, ружье.

Перекаты и укрытия Black Fire

Перекаты и укрытия Black Fire

Перевернувшая жанр шутеров концепция укрытий - наконец и в онлайн-шутере! Зачем нестись вперед, на пули, если можно засесть в надежном укрытии, изучить текущую ситуацию и составить отличный план? А возможность стрельбы вслепую, не подставляя под вражеские пули уязвимые части тела, открывает перед вами массу тактических возможностей. 

В игре Блэк Фаер представлено 17 видов оружия – от пожарного топора и катаны до автоматического вооружения новейших систем. Вы можете выбрать любое из них. Разработчики, кстати, не устают добавлять в боевой арсенал игры новые элементы оружия, снаряжения и амуниции.

Видео Black Fire

К сожалению, Black Fire прекратила свое существование. Тем не менее игра была хорошей и имела множество фанатов по всему миру, поэтому ждем ее перевоплощение в новых играх разработчика.