Ешьте друзей и нежнее относитесь к людям с бесплатной демо-версией Carrion
Это сезон Хэллоуина, а это значит, что это идеальное время для того, чтобы выйти из своей зловонной логи, чтобы избить ученых с извивающимися щупальцами и псевдоподами. Да, это Carrion, 2D-платформер, который представляет вас как давно потерянного родственника инопланетного существа из «The Thing» Джона Карпентера. В течение следующей недели вы можете попробовать Carrion бесплатно до его полного запуска, который запланирован на некоторое время в следующем году.

Одним словом, падаль отвратительна. Но это отвратительно, когда Джоэл нашел это странно обаятельным, когда попробовал это в начале этого года. Основная идея состоит в том, чтобы красться, просачиваясь через щели и воздуховоды, высовываясь, как взрыв мяса, чтобы вырвать несчастных людей из рук и пожрать их. Это звучит довольно мрачно, но Кэррион сталкивается с достаточно свободным подростковым ликованием, что вся эта история на самом деле оказывается странно восхитительной, если вы тот человек, который может выйти за рамки всего ужаса, связанного с пиксельным искусством. И если это вы, хорошие новости: этот аморфный шарик убийственной плоти движется с очень удовлетворительным чувством веса и ловкости.

Как сообщает Rock Paper Shotgun, «пик пробега» будет доступен до субботы, 2 ноября, что дает вам ровно неделю, чтобы попробовать свои силы в том, чтобы разбить ученых и инженеров о стены любого сомнительного подземного сооружения, которое вы пробудили внутри. Вы можете найти это в Steam. После этого нам придется подождать до даты выпуска Carrion, которая на данный момент установлена ​​на неопределенное время в 2020 году.