The Legend of Zelda: Breath of the Wild — Фанаты создали короткометражный мульт
Поклонники выпустили мультипликационный фильм The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вследствие профессиональным поклонникам, у игры возник прекрасный и приятный видео отрывок, изготовленный в жанре анимационного сериала. У знаменитой приключенческой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild возник свежайший видеоролик, который спродюссировали профессиональные поклонники из компании Ghibli.

Видео отрывок исполнен в жанре фьюжен, а «фишки» компании, такие как превосходный мир вокруг нас и живая анимация героев, неотъемлемо смешиваются с зрительным имиджем игры. Аналогично, примечательно, что видеоролик в достаточной мере неплох сам по себе и совершенно отвечает главной теме «Breath of the Wild», невзирая на собственную «мелкомасштабность». Кстати, у этой и других игр из серии Zelda есть много остальных классных проектов от фанатов.



К примеру, один фанатичный игрок истратил два года, чтоб в точности реконструировать оружие из «Breath of the Wild». А другой сконструировал домик Линка с внедрением блоков Lego. Не считая того, в интернете даже есть видео сотворения 3D-модели архипелага Кохолинт из «Link’s Awakening» и детальная аннотация от создателя на вариант, ежели кто-то захотит сделать его себе.