The Legend of Zelda: Breath of the Wild — Удивила графикой Ray Tracing

Zelda BotW выглядит потрясающе в демонстрационном видео Ray Tracing. Учитывая тот факт, что Nintendo практически не проявляет интереса к переносу своих игр на ПК (несмотря на огромный спрос).

Неудивительно, что проекты эмуляции, такие как CEMU, набирают исключительный уровень популярности в последние несколько лет.

Благодаря тому, что CEMU в состоянии довольно неплохо управлять Zelda Breath of the Wild, это явно открыло множество дверей относительно того, насколько хорошо (или точнее, лучше) это может выглядеть. Последняя публикация любезно предоставлена ​​постом в Твиттере пользователем ‘Kevin Wasielewski‘, который показал рабочую версию Zelda BotW не только в разрешении 4K, но и с включенной трассировкой лучей!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - трассировка лучей и 4K?!

Сказать, что это видео впечатляет, было бы огромным преуменьшением. Даже моя жена (которая очень мало интересуется играми) нашла улучшения более чем немного примечательными!

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - трассировка лучей и 4K?!

Следует признать, что одной из оставшихся проблем с CEMU является то, что вам все еще требуется довольно здоровенный ПК, чтобы извлечь из него максимум пользы. Другими словами, это видео, вероятно, было записано в непристойно высокопроизводительной системе.

Что же ждет нас в будущем?

Многие мечтали бы услышать, как Nintendo наконец объявляет о том, что они принесут некоторые из своих самых больших франшиз на ПК. К сожалению, это не кажется вероятным. Я имею в виду, что даже Sony только начала погружать свои пальцы в воду, и, по сравнению с этим, перспективы Nintendo сделать то же самое кажутся отдаленными.

Мы можем хотя бы посмотреть и поразиться этому моду игры. Кто знает, может быть, это будет близко к тому, как Breath of the Wild выглядит на следующей консоли Nintendo.

Как вы думаете? - Дайте нам знать об этом в комментариях!