Top.Mail.Ru

3DXChat — Как писать цветным текстом

Вероятно, вы уже обратили внимание на игроков, которые умудряются использовать разноцветный текст в чате игры. Если вы хотите научиться этому искусству, то вы попали по адресу. В этой статье мы подробно рассмотрим, как создавать цветной текст в чате 3DXChat и добиваться оригинальных эффектов при общении.

Как использовать цветной текст в чате 3DXChat

В мире 3D-чатов существует распространенная практика использования специальных кодов, которые позволяют игрокам выделять важные сообщения. Это правило применяется не только в клиентских приложениях, но также в браузерных играх. В общем случае, чаты делятся на две основные категории: "Мир" и "Локация", и в каждой из них применяются соответствующие коды. Если вы интересуетесь, как создать подобную команду, подобную той, что изображена на скриншоте, то мы подробно рассмотрим этот вопрос.

3DXChat — Как писать цветным текстом

Один из способов сделать свое сообщение более заметным и интересным в 3DXChat - это использовать определенные команды, которые придают вашему тексту характерный цвет и делают его более важным для других игроков. Например, чтобы поздороваться с игроками, вы можете использовать следующий код: /me ваш текст. После ввода этой команды и отправки сообщения, вы увидите, как ваш текст приобретает новый цвет. Если эта информация оказалась вам полезной, не забудьте поделиться с другими. Удачи и приятных общение в чате!

Связанные материалы