3DXChat — Как смотреть телевизор (TV)

Как смотреть видео в 3DXChat, решили отдохнуть с друзьями и посмотреть какой-нибудь интересный фильм? Занимайте свои места!

Наверно вы заметили что в вашей локации, есть радио и конечно же телевизор, но сегодня речь пойдёт не о том как включить радио, а о том как посмотреть кино со всеми вашими друзьями.

Для начала у вас должен быть TV (телевизор в локации), если нет то поставьте его из редактора, после того как вы зайдёте в свою локацию зовите друзей, чтобы они заняли место на мягком диване перед телевизором. Как только все соберутся скопируйте эту ссылку:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/83/A_Day_At_The_Zoo_%281939%29.ogv

И ставьте эту ссылку в видео поток телевизора и нажмите «Start» и видео запустится, можно смотреть, если ваши друзья опоздали на сеанс, то нажмите нова «Start» чтобы у них запустился поток воспроизведения фильма.

Где находится ссылка ТВ

Где находится ссылка ТВ

Она находится вверху экрана прозрачное меню с надписью TV, как только вы нажмёте она развернётся для вставки ссылки.

У меня не запускается ТВ

У меня не запускается ТВ

Если вы вставили ссылку в телевизор и у вас серый экран, то вам нужно перезайти в локацию и снова включить и тогда заработает.

Какой формат поддерживает ТВ

Все ваши файлы должны быть в формате .ogv, обычная ссылка с Ютуба не будет работать в 3DXChat, вам нужно взять любое видео и конвертировать в формат в .ogv, далее закачать его на любой файлообменник или хостинг, скопировать прямую ссылку с окончанием .ogv, что приведена вверху и вставить в телевизор.

Связанные материалы