3DXChat — Как создать второго персонажа или сменить имя

Как создать нового персонажа на одном аккаунте и как сменить имя и сколько это всё будет по стоимости в XGold.

После того как мы зарегистрировались и создали персонажа, начали играть через какое-то время нам надоело и мы решили сменить имя или создать другого персонажа, как быть в этой статье мы и поговорим как это всё сделать.

3DXChat как создать ещё одного персонажа

Создание бота 3DXChat

После того как мы ввели логин и пароль мы попали на выбор персонажа, сначала у нас он будет один. Для того чтобы создать второго, обратите на верхний левый угол, там будет написано — создать ещё одного персонажа за 10 000 XGold.

Нажмите +, чтобы создать нового персонажа и зайти в настройку персонажа, после того как вы создали своего персонажа смело заходите в локацию.

3DXChat как сменить персонажа во время игры

Смена персонажа 3DXChat

Для того чтобы сменить персонажа в локации нажмите кнопку Esc — кнопка меню и выберите Select Character вы попадёте на выбор персонажа нажмите под своим персонажам играть и вы зайдёте тем на кого нажали играть.

3DXChat как сменить ник персонажу

Смена имени 3DXChat

Для того чтобы сменить своё имя, нам нужно 20 000 XGold, если у вас есть такие деньги смело отправляйтесь на экран выбор персонажа что описано выше и под ногами вашего персонажа нажмите шестерёнку, далее сменить ник, напишите желаемое имя и оплатите, теперь у вашего персонажа новое имя поздравляю.

Связанные материалы