3DXChat — Как редактировать свою локацию

Как поменять мебель, переставить на другое место в локации или комнате, перекрасить стены или пол, надоел скучный и однообразный вид локации читай руководство по строительству.

Зайдя в 3DXChat вы сразу заводите знакомства и доходит до того, что партнёра вы приглашаете к себе домой. Но тут фиаско кроме пустой комнаты и одной кровати вы ни чего не найдёте, а если вам хочется диван и телевизор, может быть вы тусовщик и хотите клуб что делать? Есть ответ ниже.

На самом деле это очень просто и бесплатно, зайдя в игру пробегите сразу влюблю стандартную локацию, оттуда внизу слева нажмите “Select Location»

Откроется меню где вы увидите сверху вашу комнату, а под ней меню выберите «Customize» вас перебросит в редактор, где и вы с лёгкостью можете отредактировать свою комнату, если вам нужно полностью заменить комнату на стадион или клуб найдите на официальном форуме раздел редактор и скачайте любую понравившуюся локацию, скачайте в корень игры, из редактора нажмите загрузить локацию и выберите скаченый мир. Вот и всё как просто строить и редактировать локации в мире 3DXChat.

Связанные материалы