В этом руководстве мы расскажем вам, что вы можете получить и приобрести при обновлении игры до первого юбилейного патча в Animal Crossing New Horizons?

Вы можете получить обновление Animal Crossing New Horizons 1st Anniversary Update, которое включает в себя довольно много нового контента и обновлений функций.

Что нового в обновлении первой годовщины в ACNH?

Игроки смогут получить это юбилейное обновление ACNH 18 марта 2021 года.

Вот что вы сможете получить с его помощью в игре:

Торт на 1-ю годовщину

Юбилей не обходится без торта, и Nintendo точно знает, как отметить это событие. Вы получите торт к первой годовщине на свой игровой почтовый ящик, как только установите обновление.

Редактор Custom Design Pro +

Поклонники будут рады узнать, что приложение Custom Design на вашем NookPhone получит больше функций. Теперь вы сможете настроить больше элементов, а также получить больше слотов в режиме обычного пользовательского дизайна, а также в режиме профессионального дизайна.

Обновление портала индивидуального дизайна

Еще одно небольшое обновление: вы можете добавить Портал индивидуального дизайна в свое приложение NookPhone.

Так что вам не нужно идти в магазин Able Sisters, вы можете просто использовать свой телефон после юбилейного обновления в ACNH.

Новые сезонные товары

Поскольку сейчас в игре в Северном полушарии весна, при обновлении вы получите новые сезонные предметы.

Вы найдете подушки-колокольчики, которые доступны в течение ограниченного времени, и они идеально подходят для Дня дурака.

Кроме того, для тех, кто предпочитает обновлять свой стиль, с 1 по 30 апреля в магазине Able Sisters будут доступны модные наряды на выпускной.

Приобретите напольные покрытия, стены и многое другое для выпускного вечера в магазине Nook Shopping.

Персонажи Санрио - как получить их в обновлении Annivesary

Вы можете добавлять персонажей Sanrio, а также предметы на свой остров с помощью карт Amiibo. Вы можете приобрести эти карты Amiibo в магазине Target в США с 26 марта. Игроки в Канаде могут получить его в Best Buy или у других розничных продавцов.

Если вы из других стран, посетите интернет-магазин Nintendo. Стоимость этих карт Amiibo составляет 6 долларов США (США) и 7 канадских долларов США (Канада).

Вы можете многое сделать с этими персонажами поэтому если вы их заядлый фанат, можете пойти дальше и купить карты.

Это все новые вещи, которые вы получите в обновлении Animal Crossing New Horizons 1st Anniversary.

Связанные материалы