Ark: Survival Evolved

Это руководство покажет и расскажет вам, где находяться все яйца виверны в Ark: Survival Evolved?

Где лежат яйца виверны в Ark: Survival Evolved?

Все локации с яйцами виверны в Ark: Survival Evolved

Ключевые моменты + Координаты 

Яйца ледяной виверны

Ледяные виверны известны своим ледяным дыханием, которое замедляет движение как летающих, так и наземных животных. Кроме того, они способны сильно кусаться, поэтому добыть яйцо этих виверн - непростая и зачастую смертельно опасная задача.

Ледяные виверны и их яйца находятся в ледяном биоме недалеко от Голубого обелиска, главный вход в который расположен по координатам 32.4, 40.3.

Эта область четко разграничена крупными кристаллическими структурами, и там передвигаются несколько ледяных виверн.

Внутри этой траншеи находится несколько гнездовых участков, представляющих собой углубления, вырубленные в склоне скалы; здесь гнезда размножаются, и яйца обычно располагаются в центре. Если спуститься глубже в траншею, можно обнаружить более темную пещеру с большим количеством яиц и виверн внутри.

Яйца огненных, молниеносных и ядовитых виверн

Следующие три виверны находятся в той же области вокруг вулканов и Красного обелиска.

Охотясь за этими яйцами, важно помнить о различных атаках самих виверн и быть готовым к ядовитому дыханию Ядовитой виверны, которое может мгновенно убить вас.

Вход в эту траншею находится в точке 22.9, 61.8 и обозначен текущей лавой и большими фиолетовыми кристаллами, прикрепленными к стенкам траншеи.

Как и во впадине Ледяной виверны, в стенах впадины есть несколько углублений, которые позволяют разводить гнезда, а также несколько виверн, охраняющих территорию.