Узнайте как сохранить одиночную игру на ПК и консоли в Ark: Survival Evolved, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Если вы пытаетесь сохранить свою однопользовательскую игру Ark Survival Evolved, есть несколько способов сделать это. Первый и основной способ для большинства платформ - просто выйти из игры.

Причина в том, что игра будет автоматически сохранять прогресс вашего мира каждый раз, когда вы выходите из игры. Но если вы хотите вручную сохранить игру, то этот процесс различается на разных платформах, поэтому ознакомьтесь с информацией ниже о том, как сохранить игру на всех платформах.

Как сохранить одиночную игру в Ark: Survival Evolved на ПК

Чтобы вручную сохранить мир одиночной игры в Ark Survival Evolved на ПК, необходимо открыть консоль, нажав клавишу tab. Открыв консоль, введите в нее команду admincheat saveworld, а затем нажмите клавишу Enter. После этого игра сохранится вручную на ПК.

Как сохранить одиночную игру в Ark: Survival Evolved на Xbox

Чтобы вручную сохранить мир одиночной игры в Ark Survival Evolved на Xbox, необходимо открыть консоль, нажав RB-LB-X-Y. После того как консоль будет открыта, введите в консоли saveworld saveworld, а затем нажмите кнопку finish. После этого ваша игра сохранится вручную на Xbox.

Как сохранить одиночную игру в Ark: Survival Evolved на PlayStation

Чтобы вручную сохранить мир одиночной игры в Ark Survival Evolved на PlayStation, необходимо открыть консоль, перейдя в главное меню. В главном меню вам нужно будет ввести admincheat saveworld в консоль, которая будет находиться в верхней части экрана, а затем нажать кнопку завершения.

И это все, что нужно знать о том, как сохранить одиночную игру на ПК и консоли в Ark: Survival Evolved.