Arknights

Узнайте в этом руководстве как фармить крутки в Arknights, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как фармить крутки в Arknights

Чтобы фармить крутки в Arknights, выполняйте миссии и задания - Во время выполнения миссий и заданий в игре вы можете получать крутки в качестве награды. Обратите внимание на дневные и еженедельные задания, которые предоставляют дополнительные крутки. Стоит также следить за событиями в игре, которые могут предоставлять бонусные крутки при выполнении определенных целей.

Периодически обновляйте своих операторов - Обновление операторов может дать вам дополнительные крутки. Некоторые операторы могут давать крутки при разблокировании следующей ступени навыка, а другие могут дать крутки при достижении нового уровня прокачки.

Покупайте крутки - В игре существует возможность купить крутки за внутриигровую валюту или реальные деньги. Это может быть полезным, если вы хотите быстро получить большее количество круток.

Сражайтесь в Подземелье - Подземелья являются одним из самых эффективных способов фарминга круток в игре Arknights. Вы можете заработать крутки и другие бонусы, проходя наиболее сложные уровни.

Проверяйте ежедневные и еженедельные задания - Вы можете получить до двух ежедневных и еженедельных заданий каждый день. Выполнение этих заданий может дать вам дополнительные крутки.

Обменяйте медали - Медали могут быть обменены на крутки в магазине, который находится в игре. Заняться этим можно, к примеру, после прохождения Подземелий.

Используйте Stamina (энергия) - Stamina обычно требуется для выполнения миссий и задач в игре. Использование энергии может привести к увеличению количества круток, получаемых во время выполнения миссий и задач.

Это всё, что нужно знать о том, как фармить крутки в Arknights.