Arknights

Узнайте в этом руководстве рабочие коды на этот год Arknights, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Коды - это способ получения определенных игровых предметов, ресурсов или бонусов без необходимости выполнения определенных условий в игре. Коды можно получить из различных источников, включая официальные страницы в социальных сетях, мероприятиях, конкурсов и нашего сайта.

Подарочные коды на Arknights

  • GWSIX6JJA25P4QEK - Воспользуйтесь данным промокодом и получите x1200 Orundum, x20000 LMD, x10 Strategic Battle Record, x200 Furniture Parts.

Для избежания ошибок убедитесь, что вы вводите код точно так, как указано выше, с учетом специальных символов и регистра (заглавных и строчных букв). Рекомендуется скопировать код и вставить его в соответствующее поле в игре.

Куда вводить промокоды

Чтобы ввести промокод в игре Arknights, откройте игру Arknights на своём устройстве. Нажмите на иконку "Настройки", расположенную в верхнем правом углу экрана. Выберите опцию "Промокод". Введите свой промокод в соответствующее поле. Нажмите на кнопку "Применить", чтобы активировать промокод. Если промокод был введен успешно, вы получите свою награду. Обратите внимание, что промокоды имеют ограниченный срок действия, поэтому убедитесь, что ваш промокод ещё не истек, прежде чем пытаться его активировать.

Как получить новые коды

Следите за официальными аккаунтами разработчика игры в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook или Instagram. Иногда разработчики публикуют промокоды и другие специальные предложения в своих социальных сетях. Проверяйте официальные форумы игры, где могут быть опубликованы промокоды для участников форумов. Участвуйте в специальных событиях внутри игры, которые могут предоставлять промокоды или другие специальные предложения. Приглашайте друзей в игру Arknights, как только они достигнут определенного уровня, вы можете получить промокод или другие специальные предложения. Хотите получать больше бонусов в игре Arknights? Тогда не пропустите промокоды, которые мы регулярно публикуем на нашем сайте! Добавьте нас в закладки и проверяйте наличие обновлений каждую неделю.

Это всё, что нужно знать о том, какие подарочные коды на Arknights.