Top.Mail.Ru

Back 4 Blood

Узнайте в этом руководстве как играть по сети вдвоем в Back 4 Blood, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Back 4 Blood от создателей и команды разработчиков, стоящих за признанным критиками кооперативным феноменом Left 4 Dead. Игра Back 4 Blood была разработана с нуля как оригинальная игра премиум-класса и сочетает в себе лучшее из того, что сделало кооперативный зомби-шутер таким успешным, с новыми возможностями и самыми современными технологиями. Вот как играть по сети вдвоем.

Как играть по сети вдвоем в Back 4 Blood?

Для того чтобы играть по сети вдвоем и добавить друзей, откройте внутриигровое меню (нажав "Esc", если вы на ПК). Выберите вкладку "Социальная" и в правом верхнем углу экрана вы увидите кнопку "Добавить друга". Просто нажмите на нее, и появится текстовое поле, в котором вы можете ввести имя учетной записи вашего друга.

В игре Back 4 Blood есть кроссплей, поэтому если у вас и ваших друзей есть копия Back 4 Blood, вы можете объединиться в команду по сети независимо от того, на каких платформах вы играете. Чтобы в полной мере использовать кроссплей в Back 4 Blood, игрокам необходимо убедиться, что эта функция включена во внутриигровом меню перед началом игры. Перейдя на вкладку Matchmaking Options, игроки должны найти опцию Back 4 Blood Crossplay, которую нужно просто включить.

Это все, что нужно знать о том, как играть по сети вдвоем в Back 4 Blood.